Кинодебют Элизабет Херли состоялся, когда девушке было 22 года, а в 29 лет она стала лицом косметического гиганта Estee Lauder. С тех пор многие по праву считают Лиз еще и моделью. 16-летний сын звезды от миллионера Стива Бинга, Дамиан, решил пойти по стопам знаменитой матери: на днях стало известно, что он подписал свой первый контракт с модельным агентством Tess Model Management — в этом же агентстве числится Элизабет.

На черно-белом снимке, который молодой человек опубликовал в своем Instagram, он позирует в водолазке и светлой куртке на молнии.

Дамиан Херли
Элизабет Херли

"Шикарные волосы, прямо как у мамы!", "Никогда не стригись", "Прекрасные гены", "Ты чертовски красив", "Удивительный молодой человек", "А какие черты лица!"— не переставали восхищаться пользователи сети.

Дамиан и Элизабет Херли

Эффектному юноше, который как две капли воды похож на свою мать, уже давно прочили карьеру модели (к слову, некоторый актерский опыт у него уже имеется). Недавно он снялся в масштабном проекте — сериале "Члены королевской семьи", который имел большой успех. Сама Элизабет в нем играет главную героиню — вымышленную королеву, которая заботится об имидже своего семейства. Дамиан исполнил роль немецкого князя Гензеля.

Дамиан и Элизабет Херли

 

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Сын Элизабет Херли Дамиан пошел по стопам матери и стал моделью

15:28, 5 сентября 2018

Комменты 95

Аватар

Помню его ещё маленьким ребёнком ,не вижу в нём женственности, но вижу желание стать андрогиной моделью, именно для этого жеманные позы и прочее

Аватар

Рядом с мамкой не стоял, в смысле - вылитый производитель ... Лизуха в молодости была хороша, пока не занялась перекройками рожицы. Эх, как вспомню как они собачились страшно, позорище такое было. Но ... парень своеобразен и ... харизматичен, хоть и голубоват ... ну а кем ему быть, когда мамкин лучший друг его все годы нянчил, элтон, джон который ...

Аватар

Гей, похоже. Много женственного самолюбования, не свойственного натуралам.

Аватар

Глаза у него красивые. На этом всё. Улыбка не впечатляет. Плечи маленькие до ужаса.

Аватар

Красивый мальчик! Внешность интересная, в отличие от сына Синди Кроуфорд к примеру. Тот хоть и красив, но без изюма.)

Подождите...