К большому сожалению поклонников Сергея Безрукова, 44-летний актер не так часто радует их снимками своей двухлетней дочери Маши, хотя они всякий раз вызывают у публики большой интерес. Несколько часов назад Безруков опубликовал в своем Instagram новую фотографию малышки, но, как оказалось, сделал он это неспроста. Снимок появился в его профиле в связи с Днем российского кино — этот праздник сам актер и его коллеги отмечали вчера. Этот забавный кадр и стал своего рода поздравлением для всех тех, кто так или иначе связан с отечественным кинематографом.

Фото из Instagram Сергея Безрукова

Дочь сказала: "Пошла папой работать!" Вот так она представляет мою работу! День кино подходит к концу... А кино продолжается! Да здравствует наше российское кино!

— подписал актер снимок.

Стоит ли говорить, что фото вызвало у подписчиков Безрукова бурю эмоций, а количество комментариев к снимку продолжает расти.

Классная куколка папина!

Такая лапочка-дочка! Папина помощница, счастья вам!

Модница растет! Будь умненькой и счастливой!

— пишут пользователи сети.

К слову, в скором времени у Маши появится брат или сестра — жена Сергея Безрукова Анна Матисон беременна. Для Анны этот ребенок станет вторым, у Безрукова же есть дети от актрисы Кристины Смирновой: десятилетняя дочь Александра и семилетний сын Иван.

Сергей Безруков с дочерью Машей


Сергей Безруков с дочерью Машей

Анна Матисон и Сергей Безруков


Анна Матисон и Сергей Безруков

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков поделился забавным снимком своей двухлетней дочери Маши

12:02, 28 августа 2018

Комменты 19

Аватар

Верно говорят, что чужое счастье глаза застит. Была Ирина счастлива в браке с Сергеем, уйдя от Ливанова - сплетницы дружно ненавидели ее, теперь ненавидят Сергея. Все предсказуемо:)

R

Видя Сергея, я теперь вспоминаю исключительно трагедию Ирины с сыном, а Сергей так «вовремя» решил уйти от неё. Учитывая его многолетние романы на стороне, это как-то за гранью. И теперь, что он будет играть или играл раньше, для меня не интересно.

Аватар

А зачем поклонникам фото его дочери. Дочь как дочь. Самая обычная. И какое она отношение имеет к российскому кино.

A

Фальшивый тип

K

Красавец. Рада счастью Сергея- помолодел рядом с молодой женой, как камень с плеч сбросил. Дочка чудесная девочка. Наследует таланты родителей безусловно.

Подождите...