32-летняя модель Крисси Тейген не скрывает от своих подписчиков всех радостей и трудностей материнства. Например, недавно она рассказала, как нелегко сделать хороший снимок для блога с детьми на руках. Откровения модели неизменно делят аудиторию на два лагеря: кто-то осуждает Крисси, а кто-то засыпает ее комплиментами. Сейчас вместе с мужем Джоном Леджендом, двухлетней дочерью Луной и двухмесячным сыном Майлзом Тейген наслаждается отдыхом и охотно делится свежими снимками.

Сегодня модель дала еще один повод для бурных обсуждений. В сториз Тейген запостила нежное фото, на котором она кормит Майлза грудью, лежа в шезлонге. Для снимка модель обнажилась, лишь слегка прикрывшись белоснежным полотенцем и подушками.

Крисси Тейген

Крисси Тейген

Крисси выглядит совершенно расслаблено и коротает время за чтением книги.

Впрочем, о моде она тоже не забывает — в другом видео, держа малыша в слинге-рюкзаке, Крисси примеряет белую повязку для головы с черным кантом и актуальным цветочным принтом. Это ли не лучший ответ хейтерам — у Тейген есть времени не только на то, чтобы подробно документировать свою семейную жизнь, она успевает следить и за модными трендами.       

Крисси Тейген

Крисси на личном примере регулярно показывает, что стесняться публичного грудного вскармливания не нужно — недавно в Instagram она даже запостила фото, на котором приложила к груди и куклу своей дочери, когда та захотела поиграть. Среди звезд Тейген не одинока в своих убеждениях. На предрассудки и общественные стереотипы не обращала внимание и Лив Тайлер, а певица Пинк и подавно кормила сына грудью прямо во время хайкинга. Против ханженского отношения к женщинам, кормящим грудью в общественных местах, выступает и российская топ-модель Наталья Водянова.  

Крисси Тейген с дочерью Луной, ее куклой и сыном Майлзом

Крисси Тейген с дочерью Луной, ее куклой и сыном Майлзом

Крисси Тейген с сыном Майлзом и дочерью Луной

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Назло хейтерам: Крисси Тейген опять показала, как кормит сына грудью

19:02, 27 июля 2018

Комменты 69

R

А мне она нравится))) и фотки ее кормящей отторжения не вызывают)

B

А что если Ратажковски родит и они вдвоем на пару будут пилить фотки "вот мои сиськи"?

A

На втором фото, дочь "Мать, ты прикройся. Чего позоришь меня. Ужас".

Аватар

редакции платят чтоль за слово "нежный"? в каждом посте нет-нет да промелькнет. Сколько можно уже?) не жизнь, а нега сплошная

Аватар

Я из поколения тех, кто не раз ходил париться в общественную баню. Не раз и два лежала на операционном столе. Не раз видела женщин по монокини и вообще нуди. Обожаю творчество Хельмута Ньютона. С малых лет в выходные застаивалась перед картинами и статуями в Эрмитаже... Я смотрю на то, как женщины кормят, с радостью: есть ребенок и есть молоко у мамы - все прекрасно, все здоровы ))))

Подождите...