Чикаго, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, в отличие от старших детей пары, имеет второе имя, как выяснилось спустя почти полгода после рождения малышки. В понедельник Ким рассказала об этом в Instagram, где опубликовала селфи с дочерью.
Чи Ноэль,— подписала телезнаменитость фото.

Ким Кардашьян с дочерью Чикаго
Выбор именно этого среднего имени объясним. Чикаго родилась через месяц после католического Рождества (Ноэль в переводе как раз означает этот праздник). Кроме того, среднее имя самой Ким — тоже Ноэль (Кимберли Ноэль Кардашьян).
Кстати сказать, у Канье Уэста есть среднее имя (Канье Омари Уэст), а вот в отношении дочери Норт и сына Сейнта он и Ким решили отойти от этой традиции.
В апреле супруга Канье Уэста говорила, что не собиралась называть младшую дочь, рожденную суррогатной матерью, Чикаго.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми
Мы собирались назвать ее Джо — в честь моей бабушки Мэри Джо… Мне очень
нравятся имена, состоящие из одного слога, — говорила Ким в гостях у Эллен
Дедженерес.
Вскоре после рождения ребенка Кардашьян сообщила
поклонникам, что будет звать дочь сокращенно.

Ким Кардашьян с детьми

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru, Instagram
Теги: Ким Кардашьян, Канье Уэст, новости, дети, Kardashian Family, соцсети
Ким Кардашьян обнародовала второе имя своей младшей дочери Чикаго
03:46, 3 июля 2018
Комменты 39
7 л
Чи Ноэль, чи не Ноэли...
7 л
Ну что ж такое) вот ведь прицепилось это слово к редакции, через раз в заголовках вижу))) Обнародовать, по-моему, можно какие-нибудь секретные документы) когда правительство их представляет народу, например. А вот для «запостила очередную фигню в соц сетях» можно и менее пафосное выражение подобрать)
7 л
Гдядя на их детей, хочется кинуться и сотню-другую нарожать. Такие мимишные))))
7 л
Имя произносится как Шай, а не Чи
7 л
Чикаго Булз её зовут