На днях в Париже прошла премьера картины Яна Гонсалеса "Нож в сердце" (Un couteau dans le coeur) с Ванессой Паради в главной роли, но актриса не пришла на показ. Режиссер объяснил отсутствие кинозвезды болезнью ее сына.

К сожалению, Ванесса Паради не смогла присоединиться к нам сегодня вечером из-за серьезных проблем со здоровьем сына, — сказал Гонсалес.

Джонни Депп и Ванесса Паради


Джонни Депп и Ванесса Паради

Джек Депп


Джек Депп

16-летний Джек, напомним, младший ребенок Паради и Джонни Деппа. У актеров, которые прожили вместе 14 лет, есть еще 19-летняя дочь Лили-Роуз. После расставания, случившегося в 2012 году, Джонни и Ванесса сохранили хорошие отношения.

Если Лили-Роуз давно купается в лучах славы, снимается в кино и подписывает контракты с модными брендами, то о жизни ее родного брата известно гораздо меньше.

Джонни Депп и Ванесса Паради
Джонни Депп с сыном


Джонни Депп с сыном

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: у сына Джонни Деппа и Ванессы Паради серьезные проблемы со здоровьем

03:19, 28 июня 2018

Комменты 39

Комментарий был удален

Аватар

Может грипп обычный , а напишут прям

Аватар

Простите, а как корректнее перевести "Clown boner"? Стояк клоуна?

Аватар

My son had to hear about how his old man lost all his money from kids at school, that's not right," says Depp. He rubs his eyes with his tobacco-stained hands. He says one of the proudest moments of his life was when Jack said he'd started a band and Depp asked what they were called. "The kid says ‘Clown Boner.' " Depp smiles proudly. "We don't need a paternity test. That's my kid." P.S. Джонни Депп боится клоунов. На вопрос почему, он ответил, что «не знает то ли они смеются, то ли хотят покусать лицо».

Аватар

Помню фото Ванессы топлесс, вышагивающую перед сыном, вполне уже взрослым. Как-то это ненормально. Но с ребенком явно что-то не то. Его почти не видно, в отличие от Лили.

Подождите...