Начиная с 2010 года Ларри Биркхед на знаменитое Kentucky Derby (скачки) берет с собой свою дочь Дэннилин. Можно сказать, что посещение этого старшейшего спортивного мероприятия стало их семейной традицией.

В этом году 11-летняя дочь бывшей модели Playboy Анны Николь Смит снова появилась на красной ковровой дорожке, как и подобает юной леди, пришедшей на мероприятие такого уровня, в платье и шляпе. На этот раз Дэннилин отдала предпочтение белому и голубому цветам и надела шелковый наряд от Lesy Boutique и шляпу, украшенные цветами, босоножки той же цветовой гаммы и белые перчатки. Дополнила свой образ девочка колье с синими камнями и браслетом. Ее отец, впрочем, как и всегда, свою дочь поддержал и появился на мероприятии в костюме в голубую клетку от Nick Graham и тех же оттенков галстуке и нагрудном платке.

Дэннилин и Ларри Биркхед


Дэннилин и Ларри Биркхед

Выглядели отец и дочь очень счастливыми. Дэннилин, которая, к слову, сейчас носит брекеты, ничуть этого не стеснялась и с удовольствием позировала фотографам на красной ковровой дорожке, вовсю им улыбаясь.

Дэннилин Биркхед


Дэннилин Биркхед

Как в прошлом году отметил Биркхед, это спортивное мероприятие для него имеет большое значение и в личном плане, так как именно на вечеринке по случаю Дерби он в 2003 году и встретил мать Дэннилин Анну Николь Смит. Она, напомним, скончалась в 2007 году от передозировки антидепрессантами (Дэннилин тогда было всего пять месяцев).

Дэннилин и Ларри Биркхед


Дэннилин и Ларри Биркхед

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

11-летняя дочь Анны Николь Смит Дэннилин посетила Kentucky Derby со своим отцом Ларри Биркхедом

13:29, 6 мая 2018

Комменты 47

N

Это у ребенка глаза косят или у меня??

L

Я помню все эти судебные тяжбы за девочку, очень рада что так все сложилось! А А.Николь перешла дорогу богатой семейке, дальним родственникам семьи Буша , помню читала в американской прессе о том, как эта семья использовала все связи в борьбе за наследство и в итоге ушла из жизни А. Николь и ее сын , хорошо девочка осталась . Честно говоря думаю там неозвученная договоренность о наследстве , видимо отдали основные активы .

S

Милая девочка,выглядит в соответствии со своим возрастом,а не как сейчас «модно»,и столько было споров,с кем девочка останется,хорошо,что папа ее добился своего,очевидно,что он растит ее правильно,не таскает по всем телешоу и мероприятиям,как мог бы,хороший он отец оказался

Аватар

Приятно смотреть, когда ребёнок одет как ребёнок, по возрасту! А не каблуки-декольте с 10 лет, как сейчас звездные дочки выходят в свет! Девочка миловидная, подрастёт, красоткой станет!

Аватар

Железные брекеты? О_о. Сейчас же такие ставят аккуратные прозрачные, даже замочки и дугу. Если есть необходимость на жевательные, которые и не видно, уже для надёжности металлические ставить. Странно

Подождите...