25-летняя дочь покойного фронтмена группы Nirvana Курта Кобейна и Кортни Лав вчера посетила ежегодную премию Fashion Los Angeles Awards. Однако Фрэнсис Бин Кобейн интересуется не только модой, хотя и успела стать лицом рекламной кампании Marc Jacobs. Главными увлечениями наследницы знаменитого музыканта остаются изобразительное искусство и музыка.

Фрэнсис Бин признавалась в интервью, что музыка отца не нравится ей, однако не отрицает, что чувствует связь с ним. На прошлой неделе, 5 апреля, была очередная годовщина со дня смерти лидера Nirvana, и Фрэнсис Бин обнародовала фрагмент своей дебютной песни. На Fashion Los Angeles Awards журналисты спросили ее, как бы ее отец отнесся к тому, что она пытается реализовать себя в музыке.

Фрэнсис Бин Кобейн


Фрэнсис Бин КобейнУ меня нет ответа на этот вопрос, потому что не хочу говорить от имени кого-то другого. Я надеюсь, что стала тем человеком, которым отец мог бы гордиться, даже если бы ему не понравилось мое искусство, — сказала Фрэнсис Бин.

Фрэнсис Бин Кобейн и Кортни Лав

Фрэнсис Бин Кобейн и Кортни Лав

В ее дебютной песне есть такие слова:

Я думаю, что видела тебя, когда была маленькой. Мне кажется, я нашла тебя.Напомним, Курт Кобейн был найден застреленным в своем доме, когда его дочери едва исполнилось полтора года.

Фрэнсис Бин Кобейн

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Фрэнсис Бин Кобейн эмоционально ответила на вопрос о покойном отце Курте Кобейне

00:45, 11 апреля 2018

Комменты 18

Аватар

Уже подобрались речевые штампы редакции. "Эмоционально отреагировала", "стольки-то летняя такая-то..." и "обнародовать". Прям из статьи в статью...

Комментарий был удален

Аватар

Ага, музыку его не любит, а вот роялти его очень даже любит, чем она успешно занимается: просаживает гигантское наследство отца. Инста у нее очень неприятная, девка откровенная лоботряска, занимается какой-то херней, образования нет. Похудела и накачала губы, как и мама, а дальше дела не прут. Только вот голос у нее - от обоих передался. В сториз она распевала что-то, вот здесь что-то может выйти, голос сильный и поет на порядок лучше наших певичек в трусиках.

Аватар

Тяжело ей должно быть, он умер, когда была совсем малюткой и не знала его, не помнит практически. Ответила правильно, молодец. Мне кажется что Френсис и Перис Джексон похожи чем-то. Только Перис типа хиппи такая, а Френсис больше в готику уходит по стилю.

Аватар

ей не нравится музыка отца, но при этом она постоянно пишет восторженные комментарии в инсте своего бойфренда-музыканта о том, что он гениален, в то время как тот просто совершенно бездарен и откровенно косит под Джеффа Бакли. Мдее

Подождите...