Сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске скоро пять лет, и каждый день рядом с ним — абсолютное счастье для телеведущего. И Дмитрию, и маленькому Платону, который растет без мамы, за годы, прошедшие со дня смерти Жанны Фриске, пришлось вынести немало (конфликты с родственниками покойной певицы вспыхивают до сих пор), но отца и сына это только сблизило. Шепелев и сам это понимает и не перестает удивляться и радоваться тому, как многое ребенок привнес в его жизнь. Об этом тележурналист рассказал сегодня своим фолловерам в Instagram, опубликовав следующий пост:

Наверное, каждый родитель проходил через такое: куплены билеты, заказан отель, заготовлены пригласительные в какой-нибудь Дисней, Лего или любой другой лэнд, организованы машины, сопровождающие, воздушные шары, торт, подарки и даже матрас. Один день до вылета. Или даже лучше так: ночь перед вылетом и… температура. И вместо рейса — такси в аптеку, а вместо сладкой ваты — панадол. Я сталкивался с этим уже раза три. И каждый раз накануне поездки. Уверен, вы понимаете, о чем я. Мы все думаем, что такое происходит только с нами. Это не так. Обидно конечно, но разве это действительно имеет значение?! Сын как-то сказал: "Не будем отменять, давай просто перенесем". Какой же он мудрый! Я не перестаю ему удивляться. — Спасибо, говорю я ему. — За что? — За то, что принес в мою жизнь порядок. Свой порядок. Когда все происходит не вовремя, а когда действительно нужно! И за счастье, конечно, тоже спасибо. Абсолютное счастье — не важно в Леголэнде или с чашкой малинового чая от кашля (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Эта невероятно трогательная запись растрогала тысячи людей: множество комментариев с теплыми словами в адрес Шепелева и Платона — тому доказательство.

Платон Шепелев


Платон Шепелев

Отметим, что о сыне Шепелев в принципе рассказывает нечасто, так как стремится уберечь мальчика от шумихи в прессе и обсуждения посторонними людьми — через все это отец и сын уже прошли после смерти Фриске, когда вся страна выясняла, куда делись деньги, выделенные на лечение певицы, кому достанется ее наследство и кто же будет воспитывать ребенка.

Сейчас Шепелев ведет довольно замкнутый образ жизни, однозначно расставив приоритеты: на первом месте — Платон.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном


Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Платон Шепелев


Платон Шепелев

Дмитрий Шепелев


Дмитрий Шепелев

Источники: Архив SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Шепелев посвятил невероятно нежный пост их с Жанной Фриске сыну: "Абсолютное счастье"

18:58, 6 апреля 2018

Комменты 93

Аватар

Вот лично мне вся эта история представляется таким образом. Жанне захотелось ребёнка, она подыскала кандидатуру. И даже, скорее всего, влюбилась, судя по взглядам, которыми она смотрела на Дмитрия. Договорились изображать роман, родить, а там потихоньку расстаться. А вот так вот вышло. Поэтому Шепелев и уехал с ребёнком незадолго до смерти Жанны, и не очень-то убивался и т.д. Но, повторюсь, это сугубо мои впечатления.

Аватар

Просто папа и просто сын. Показуха или нет.. зачем об этом думать? Это его сын, и он его любит... и это главное...

A

Хрень какую-то написал, придурок этот Шепелявый - ребенка жалко, торгует им

Аватар

Дмитрию стоило бы задуматься о психосоматике ребенка, почему он перед поездками так реагирует.

D

Акция! От лидирующей компании... Одним словом - подключайся! И всё узнаешь. Подробности по адресу malolit.is-great.org

Подождите...