Теперь наконец-то стало понятно, кто главный в семье 36-летней Бейонсе и 48-летнего Джей-Зи! И это отнюдь не певица и даже не ее супруг, а их старшая дочь Блу Айви. В сеть попало видео, на котором девочка характерным жестом запрещает своим родителям хлопать в ладоши на церемонии "Грэмми".

В момент, когда свою речь со сцены произносила кубино-американская певица Камилла Кабельо, Бейонсе и Джей-Зи в знак уважения стали ей аплодировать, что их дочь посчитала неприемлемым. Блу Айви сначала повернулась к своей матери и велела ей прекратить хлопать, а затем приструнила и своего отца. Ведь свою речь Камилла еще не закончила, а прерывать выступление таким образом шестилетняя девочка посчитала неприличным.

Блу сказала Бейонсе, чтобы та перестала аплодировать, и певица ей подчинилась,

— стали шутить юзеры в Twitter.  

Джей Зи, Блу Айви и Бейонсе

Таким образом, дочь знаменитых супругов стала звездой вечера не только по причине того, что вчера она выглядела просто безупречно, но и из-за того, что вела себя как подобает настоящей юной леди. А один из комментариев, оставленных поклонниками звездного семейства, пожалуй, лучше всего охарактеризовал забавный поступок Блу Айви (да и ее саму тоже):

Вот кто королева в этой семье!

— справедливо отметил интернет-пользователь.

Блу Айви


Джей Зи и Блу Айви

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Бейонсе и Джей-Зи приструнила их на премии "Грэмми", и все от этого в восторге

18:08, 29 января 2018

Комменты 92

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...