В семье 57-летнего Хью Гранта и его возлюбленной Анны Эберштейн ожидается пополнение — 39-летняя Анна беременна третьим ребенком от актера. Эту новость подтвердила мама избранницы Гранта в интервью шведской газете Astonbladet.

Я очень рада, что у меня появится еще один внук, – ответила мама Анны Эберштейн.

Хью Грант


Хью Грант

У пары уже есть двое общих детей: пятилетний сын и двухлетняя дочь. Новый член семьи станет пятым ребенком Гранта. У Хью есть двое детей от прошлых отношений с Тинглан Хонг.

В минувшее воскресенье Анна и Хью появились вместе на красной дорожке церемонии "Золотой глобус — 2018". Эберштейн выбрала для выхода total black, поддержав неофициальный дресс-код мероприятия и продемонстрировав округлившийся живот.

Хью Грант и Анна Эберштейн


Хью Грант и Анна Эберштейн

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

57-летний Хью Грант станет отцом в пятый раз

22:17, 9 января 2018

Комменты 72

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8018480184

Подождите...