Гарри и Лиза Галкины

Алла Пугачева и Максим Галкин частенько радуют поклонников семейными фотографиями. Особенно подписчики любят, когда супруги делятся с ними фото и видео с участием своих детей: четырехлетних двойняшек Лизы и Гарри.

Так, несколько часов назад певица в своем Instagram рассказала о спортивных успехах дочери и сына. Примадонна опубликовала фотографию, на которой Лиза и Гарри позируют на детском фитболе — специальном мяче для занятий аэробикой.

Домашний спорт,

— прокомментировала звезда снимок.

Лиза и Гарри

Лиза и Гарри

Поклонники певицы в очередной раз восхитились малышами и заметили, что дети 68-летней Пугачевой и 41-летнего Галкина настолько красивы, что похожи на кукол:

Какие красивые дети!

— подобных комментариев набралось уже несколько сотен.

На другом снимке, опубликованном Примадонной, Лиза в позе "ласточки" разъезжает по дому на самокате.

Смотри, мама, как я еще умею,

— подписала звезда фото.

Лиза Галкина

Лиза Галкина

Видимо, любовь к спорту звездная пара решила прививать малышам с раннего детства. Пару дней назад Пугачева поделилась еще одним спортивным видео с участием дочери — Лиза продемонстрировала отличные навыки юного пловца. А похвастаться таким может далеко не каждый четырехлетний ребенок.

 

Чудо-ребенок,— не сдержались поклонники певицы.

Видимо, поговорка "в здоровом теле здоровый дух" явно в числе любимых у звездной пары.

Отметим, что совсем недавно Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались в одном из подмосковных храмов. Поженилась же пара в 2011 году, а спустя два года суррогатная мать родила им двойняшек.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина снова стали героями сети

16:28, 30 ноября 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7955579555

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...