Дочери Сары Джессики Паркер

52-летняя Сара Джессика Паркер рассказала фолловерам в Instagram, как провела минувшие выходные. Актриса посвятила свободное от работы время семье и опубликовала в соцсети фотографию младших детей, семилетних близнецов Мэрион и Табиты. Звезда сериала "Секс в большом городе" сфотографировала дочерей со спины, когда девочки возвращались домой.

Идем домой. Вечернее семейное свидание. Прохладно и тепло,– прокомментировала Паркер, очевидно, осеннюю погоду и душевную атмосферу рядом с родными.

Дочери Сары Джессики Паркер


Дочери Сары Джессики Паркер

В конце октября Сара Джессика посвятила в Instagram пост своему старшему сыну – 15-летнему Джеймсу Уилки, поздравив его с днем рождения. Мальчик стал первенцем актрисы, которая 20 лет живет в браке с Мэтью Бродериком. Двух младших детей пары выносила суррогатная мать.

Напомним, последнее время Паркер была занята проектом новой части "Секса в большом городе" и после срыва съемок из-за Ким Кэтролл не намерена отказываться от идеи продолжения популярной истории о подругах в Нью-Йорке. Инсайдеры утверждают, что Сара Джессика хочет в следующем году начать снимать сиквел без героини Кэтролл.

Сын Сары Джессики Паркер Джеймс Уилки


Сын Сары Джессики Паркер Джеймс в детстве

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Мэтью Бродерик и Сара Джессика Паркер


Мэтью Бродерик и Сара Джессика Паркер

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер поделилась в соцсети редкой фотографией своих подросших близнецов

22:49, 13 ноября 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7922979229

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...