Эштон Катчер и Мила Кунис

Быть мамой — сложная работа, особенно когда на носу новогодние праздники. Эта тема поднимется в новом фильме с Милой Кунис "Очень плохие мамочки 2", премьера которого намечена на 7 декабря, а пока 34-летняя актриса рассказывает о своем материнстве. Знаменитость признается, что иногда ей хочется стать "плохой мамочкой" и в жизни.

Я старалась быть идеальной мамой. Я буквально была помешана на моем первом ребенке. Так я понимала, что я не самая неудачная мама. Теперь я стала меньше переживать об этом,

— говорит мама трехлетней дочери Уайетт и годовалого сына Димитрия.

Мила рассказывает, что берет детей на съемки в другие города и страны. Находясь вне дома, Кунис приходится развлекать дочь и сына, но с этим у нее проблем нет:

Я могу написать книгу о том, как занять ребенка в любой точке мира. Нет ни одного развлечения, которое бы я не попробовала со своими детьми! Мы достаем пропуск в каждую библиотеку, где бы мы ни находились. Когда на улице жарко, мы идем в библиотеку и читаем книги. Да, мы не хотим вырастить тупиц. Их достаточно в этом мире!

— заключила супруга Эштона Катчера.

Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми


Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми

После рождения второго ребенка почти год назад Кунис пришлось в прямом смысле попотеть, чтобы прийти в форму.

Очень много тренажерного зала. Мне не нравится, когда кто-то говорит, что "это твоя естественная красота". Чушь! Это не естественно.

Как мы уже сказали, вторая часть "Очень плохих мамочек" расскажет о предновогодней суете родителей и их чуткого руководства над детьми Помимо Милы Кунис на экране можно будет увидеть Сьюзан Сарандон, Кристен Белл, Кэтрин Хан и других актеров.

Мила Кунис с дочкой


Мила Кунис с дочкой

Эштон Катчер с дочкой


Эштон Катчер с дочкой

Источники: Splashnews/Gettyimages.ru

Мила Кунис рассказала, как они с Эштоном Катчером воспитывают детей: "Мы не хотим вырастить тупиц, их и так много"

10:45, 4 октября 2017

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026