Ирина Шейк с дочерью

Отработав Неделю моды в Нью-Йорке, 31-летняя супермодель Ирина Шейк вернулась к своим основным обязанностям — заботе о полугодовалой дочери Лее. Теперь звезде не нужно спешить на показы и вечеринки, и она целиком и полностью сосредоточена на их с Брэдли Купером малышке.

Вчера папарацци засняли Шейк с дочерью на прогулке в Нью-Йорке: няни поблизости видно не было, но, похоже, Ирине и не требовалась ее помощь — с ребенком модель справляется отлично. И материнским хлопотам Шейк только рада: рядом с дочкой она просто сияет и лучится улыбкой.

Ирина Шейк с дочерью


Ирина Шейк с дочерью

Увы, пока гулять с Леей звезде приходится одной: Брэдли Купер, видимо, в отъезде, потому что вместе с дочкой и невестой голливудского актера не видели давно. На светские мероприятия Шейк тоже приходит одна, впрочем, отсутствие спутника рядом искупает внимание публики и поклонников.

За последнюю неделю модель успела блеснуть сразу на нескольких громких вечеринках: на празднике в честь фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта, на гала-вечере Harper's Bazaar и на ежегодном благотворительном мероприятии Unitas Gala Against Human Trafficking. И везде Шейк неизменно приковывала к себе взгляды! То же произошло и на показе Philipp Plein, где российская модель вышла на подиум — эта Неделя моды стала для Ирины первой после родов (хотя в общем на подиум она вернулась уже через месяц после появления дочери на свет). Но, надеемся, не последней в этом сезоне.

Ирина Шейк с дочерью


Ирина Шейк с дочерью

Ирина Шейк с дочерью
Ирина Шейк с дочерью
Ирина Шейк с дочерью

Первым фотографиями поделился блогер WantedGirl.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк светится от счастья рядом с дочерью

17:34, 15 сентября 2017

Комменты 76

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7808278082

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...