Амаль и Джордж Клуни

В эти дни Джордж и Амаль Клуни гостят в Венеции, где сейчас идет международный кинофестиваль. Пара уже вышла на красную дорожку смотра, посетив премьеру новой режиссерской работы Клуни — фильма "Субирбикон" (Surburbicon) с Мэттом Деймоном и Джулианной Мур в главных ролях.

В Венецию супруги, разумеется, приехали не одни, а с детьми — близнецами Эллой и Александром. Вчера папарацци засняли дружное семейство на выходе из отеля Cipriani. Конечно, малыши в люльках были надежно укрыты от посторонних глаз, ведь звезды пока не готовы показывать детей миру.

Амаль и Джордж Клуни с детьми


Амаль и Джордж Клуни с детьми

Амаль и Джордж Клуни с детьми


Родителями 39-летняя Амаль и 56-летний Джордж стали два месяца назад, и, по словам актера, это событие полностью изменило их с женой жизнь:

Внезапно вы начинаете нести ответственность за других людей. Это пугает. Сейчас моя работа — менять подгузники и немного гулять с ними. На самом деле, я не думал, что в 56 лет стану отцом двоих детей. Так что не загадывайте, а просто наслаждайтесь своей жизнью,

— признался Джордж журналистам.

Наслаждаться жизнью супруги успевают: пусть теперь они и реже выходят в свет, но все-таки стараются не забывать о себе и время от времени устраивают романтические свидания, пока за детьми приглядывают няни.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Джордж и Амаль Клуни были замечены с детьми в Венеции

10:27, 4 сентября 2017

Комменты 37

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7784177841

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...