Джозеф Гордон-Левитт

36-летний американский актер Джозеф Гордон-Левитт стал отцом во второй раз. Как сообщают западные издания, супруга голливудской звезды Таша МакКолей родила сына несколько недель назад. Официальный представитель пары только сейчас рассказал прессе об этом радостном событии.

Джозеф и Таша стараются вообще не афишировать подробности личной жизни, поэтому об имени ребенка ничего неизвестно. Вполне вероятно, что в ближайшее время пара и сама обо всем расскажет. Поклонникам остается лишь поздравить родителей с прибавлением.

Джозеф Гордон-Левитт


Джозеф Гордон-Левитт

Джозеф Гордон-Левитт


Джозеф Гордон-Левитт c сыном

Таша МакКолей с сыном


Таша МакКолей с сыном

Надо отметить, что первый сын Джозефа появился на свет в августе 2015-го, а его имя до сих держат за семью печатями. Поэтому нет ничего неожиданного в решении пары скрыть подробности рождения второго малыша.

Напомним, что Джозеф Гордон-Левитт и Таша МакКолей поженились в конце декабря 2014 года. О супруге актера известно немного. Она владеет несколькими иностранными языками и является топ-менеджером в крупной компании по производству "умной" техники.

Таша МакКолей и Джозеф Гордон-Левитт

Первым новостью с читателями поделился блогер braun6899.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

36-летний Джозеф Гордон-Левитт стал отцом во второй раз

11:40, 21 июля 2017

Комменты 11

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7694276942

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Жена видно умная и он тоже,наверное евреи,они только за семью печатями держат все подробности личной жизни да и всего и правильно делают кстати,чем меньше глаз,тем лучше.

Подождите...