Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

В грядущий понедельник, 10 июля, дочери Виктории и Дэвида Бекхэм исполнится шесть лет. Однако праздничную вечеринку звездные родители устроили для малышки уже этим днем.

Вот уже несколько часов в социальных сетях супругов появляются фотографии с торжества, на котором присутствуют лишь самые близкие. Так, на одном из снимков была запечатлена мать экс-футболиста Сандра Джоржина Уэст, с которой за день до этого Дэвид посетил несколько матчей в рамках Уимблдонского турнира.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Сандра Джоржина Уэст


Сандра Джоржина Уэст

Впрочем, речь не о теннисе, а о Харпер и ее празднике. Что же приготовили для нее Виктория и Дэвид? Массу сюрпризов и развлечений, конечно.

К примеру, "сладкая булочка" (именно так многие интернет-пользователи называют Харпер) вместе с отцом разукрашивала кондитерскими карандашами приготовленные заранее песочные печенья.

Дэвид Бекхэм

Но это далеко не все, уверены, что самое интересное именинницу еще только ждет =)

Источники: Instagram

Виктория и Дэвид Бекхэм празднуют 6-летие дочери Харпер в кругу семьи

22:45, 8 июля 2017

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026