Джонни Депп/Лили-Роуз Депп

Пока Лили-Роуз Депп проводит время на 70-м Каннском фестивале и блистает на красной дорожке, ее знаменитый отец Джонни Депп дал интервью, в котором рассказал, как гордится своей маленькой девочкой.

Издание ET встретило Деппа на премьере фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales) в театре Долби в Лос-Анджелесе, где он и рассказал о модельной карьере своей дочери.

Это шок! Ей скоро исполнится 18 лет, и она невероятное создание. Самое удивительное, что все это произошло для нее очень быстро, как ураган! Она приятная в общении, утонченная и относится к своей славе с уважением, но не воспринимает ее слишком серьезно. Я очень горжусь тем, как она себя контролирует,

— рассказал Джонни Депп.

Лили-Роуз Депп и Джонни Депп


Лили-Роуз Депп и Джонни Депп

Совсем скоро, 27 мая, дочери Джонни Деппа, исполняется 18 лет — через несколько дней после выхода пятой части приключенческого фильма Хоакима Роннинга и Эспена Сандберга "Пираты Карибского моря". Несмотря на столь юный возраст, за плечами Лили-Роуз несколько крупных проектов. В прошлом году на Каннском фестивале была представлена драма "Танцовщица" (La danseuse), в которой юная актриса сыграла одну из главных ролей. После этого она официально стала лицом аромата Chanel N°5 l’Eau, а в этом году героиней видеопроекта Beauty Talks этого же бренда. Также Лили-Роуз продолжает покорять модную индустрию, появляясь на подиумах и обложках Vogue, Elle и других изданий.


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Источники: Etonline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп рассказал о карьере дочери Лили-Роуз: "Сам в шоке!"

14:15, 19 мая 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Аватар

Ясно, что Джонни не пошлет свою девочку быть врачом или адвокатом, когда есть такая прибыльная сфера ничегонеделания. Конечно ей повезло, ведь ей не нужно жить в обшарапаной квартирке в Нью-Йорке еще с пятью такими же девочками, бегать по кастингам, на 70 процентах из которых ей будут давать отворот поворот и питаться дошираком, потому что деньги уходят на аренду и оплату агентства. Черт, да ее бы ни одно агентство не взяло - у нее же совершенно не модельные данные. Но она и не на столько пока раскручена медийно, чтобы приносить столько же денег в рекламе как те же Кендалл или Джиджи, может еще в и правда в актрисы подастся, но это тяжелее, там же еще играть нужно, думать над ролью, желательно бы хоть какое-то актерское образование получить.

Аватар

Представила Дональда Трампа, восхищающегося карьерой Иванки))

Аватар

Карьеры детей для их родителей-миллионеров всегда такой шок, такой шок. Удивительное дело, пробиваются наверх с самого дна! Без мейка внешность у девушки ни о чем, честно говоря. Без фамилии Депп ее вряд ли бы кто-то заметил

Аватар

Какой он страшный бррр

Подождите...