Анна Николь Смит и Дэннилин

10-летняя дочь звезды журнала Playboy Анны Николь Смит Дэннилин и ее отец Ларри Биркхед посетили старейшее спортивное событие в США Кентукки Дерби (Kentucky Derby), которое проходит уже в 143-й раз. По мнению западных источников, последний выход девочки на красную дорожку заставил всех еще раз убедиться в том, насколько она похожа на свою маму. Судя по свежим снимкам в сети, Дэннилин действительно все больше и больше напоминает скончавшуюся в 2007 году Анну Николь Смит.

Для выхода в свет девочка выбрала яркий наряд, где главные акценты были сделаны на розовом, малиновом и бордовом цветах. Папа Дэннилин решил не отставать от дочери, а, напротив, поддержать ее. Именно поэтому мужчина предпочел костюм светло-бежевого цвета, но выбрал галстук и нагрудный платок тех оттенков, которые присутствуют в наряде Дэннилин. Из-за этого фотографы не могли не обратить внимание на папу и дочь, ведь они, по впечатлениям наблюдавших, выглядели по-настоящему счастливыми вместе. В прошлом году семья девочки также посетила спортивное мероприятие, но именно в этом году публичное появление Дэннилин вызвал бурное обсуждение.

Дэннилин и Ларри Биркхед


Дэннилин с папой Ларри Биркхедом

Дэннилин и Ларри Биркхед


Дэннилин и Ларри Биркхед на Кентукки Дерби в 2016-м году

С того самого момента, как модель Анна Николь Смит скончалась в 2007 году (Дэннилин тогда было всего пять месяцев), к девочке не было приковано много внимания. Хотя буквально несколько месяцев назад в сети появился ролик, в котором было показано, как живет девочка вместе с папой Ларри Биркхедом. Уже тогда, судя по фрагментам, стало понятно, что она растет точной копией мамы. Ее последний выход в свет - прямое тому свидетельство.

Ларри Биркхед


Ларри Биркхед. Кадр из документального фильма

Дэннилин и Ларри Биркхед


Дэннилин и Ларри Биркхед. Кадр из документального фильма

Как рассказывал Биркхед, к его дочери поступали предложения о сотрудничестве в модельном бизнесе, но пока папа 10-летней школьницы старается оградить ее от излишнего внимания. Ему кажется, что она должна расти в самых обычных условиях. Тем не менее, в возрасте шести лет Дэннилин уже успела принять участие в рекламной кампании детской линейки одежды от Guess.

Анна Николь Смит


Анна Николь Смит

Источники: USMagazine, GettyImages.ru/Instagram/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Дочь Анны Николь Смит Дэннилин посетила светское мероприятие с отцом Ларри Биркхедом

13:20, 7 мая 2017

Комменты 25

I

великолепная дочка! не знала что так можно красиво назвать девочку, скоро наверно моделью станет, будет радовать мир своими луками, посмотреть хочется скорей

Аватар

Очень красивая девочка. Есть что-то и от мамы и от папы, но соглашусь с мнением сверху, что больше всех она похожа на Летицию Касту) А зубы ей, наверное, ещё рано исправлять, брекеты вроде лет в 12-13 лет ставят, точно не знаю.

Аватар

С глазами у нее все нормально, это вряд ли косоглазие. У меня похожая ситуация была. Ощущение, что один глаз косит но, все врачи как один говорят, что косоглазия нет и это такое строение глазного яблока+разрез глаз. А зубы надо подправить, это да.

Аватар

неужели нельзя сделать ребенку зубы,тем более девочке

E

Не дай Бог быть похожей на её мать! Если конечно намеренно не желать стать проституткой! А вообще девочка вылитая Лицисия Каста

Подождите...