Хэйли Джейд Скотт

25 декабря 2016 года единственная дочь рэпера Эминема отметила день рождения — Хэйли Джейд Скотт исполнился 21 год.  Девочка, которую все помнят по клипу знаменитого отца Mockingbird, выросла и превратилась в настоящую красавицу — ей уже прочат большое будущее в модельном бизнесе. Рассказываем подробно о восходящей звезде соцсетей. 

История любви родителей

Роман Эминема и Кимберли Скотт начался в 1989 году, когда Ким было всего 16 лет. 25 декабря 1995 года на свет появилась дочь пары, Хэйли Джейд Скотт. После рождения Хэйли, Эминем удочерил еще двух девочек: ребенка жены от первого брака, Уитни и дочь сестры Ким — Алайну Скотт. Только в 1999 году пара официально оформила брак спустя более 10 лет отношений, однако уже через два года супруги развелись. В 2006 году Эминем и Кимберли попытались вернуть свои отношения, даже снова оформили брак, но через несколько месяцев все равно разошлись.

Свою историю любви Эминем не раз рассказывал в клипах, в которых появлялись кадры с Ким и Хэйли из домашнего архива

Кимберли Энн Скотт и Эминем


Кимберли Энн Скотт и Эминем


Хэйли Джейд Скотт в детстве


Хэйли Джейд Скотт в детстве

Образование

В 2014 году Хэйли окончила с отличием среднюю школу Chippewa Valley High School в Клинтоне, штат Мичиган. По словам учителей, дочь рэпера — примерная ученица и активистка школы. Известно также, что Хэйли стала королевой красоты в своей школе. После окончания школы девушка поступила в Мичиганский государственный университет, где изучает психологию.

Дочь Эминема не спешит связывать себя с шоу-бизнесом — ей нравится простая студеченская жизнь.

Отношения с отцом

Эминем без ума от своей любимой дочки. Они всегда были близки, а в 2002 году рэпер посвятил Хэйли песню, которую назвал Hailie's Song. Когда Эминем вошел в школьный зал, где награждали Хэйли за победу в конкурсе королевы красоты, он закричал: "Это моя девочка!". А сама девушка написала слова благодарности своим родителям в соцсети:

Мои мать и отец сделали все, чтобы я стала тем человеком, каким я являюсь. Они поддерживают меня во всем.

Личная жизнь

До недавнего времени частная жизнь Хэйли Скотт тщательно охранялась, однако теперь у нее есть своя страничка в Instagram. Соцсеть девушка не так часто обновляет, как хотелось бы ее подписчикам, которых уже 260 тысяч. Более того, комментарии к фотографиям Хэйли закрыла. Делится снимками она редко, всего их чуть больше 20. Посты у девушки самые разные: от цитат и до откровенных фотографий с бойфрендом.

Хэйли Джейд Скотт с бойфрендом


Хэйли Джейд Скотт с бойфрендом

Хэйли Джейд Скотт с подругой


Хэйли Джейд Скотт с подругой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Повзрослевшая дочь Эминема: что мы знаем о Хэйли Джейд Скотт

18:45, 28 марта 2017

Комменты 78

B

ох, какие же злые старые тётки)

A

думала вначале,что как и ща модно у глэм-красоток,перекроила нос.но ведь и ким носик всегда был довольно точный и аккуратный.думаю,нос ким у нее плюс она все равно его тоньше сделала и урезала))))) дань моде с деньгами папы

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ничего о ней не знаем, потому что знать нечего.

Подождите...