Присцилла Пресли с внучками

Присцилла Пресли прокомментировала разбирательство, которое затеяла ее дочь Лиза Мария в отношении бывшего мужа Майкла Локвуда. Напомним, дочь Элвиса Пресли обнаружила на компьютере, принадлежащем Локвуду, непристойные фотографии и видеозаписи их 8-летних дочерей, Харпер и Финли.

В этом очень личном деле мы рассматриваем несколько возможных сценариев. Возникло много слухов и спекуляций, что характерно для подобных историй. Обстоятельства случившегося до сих пор не выяснены. Мы пытаемся во всем разобраться с достоинством и аккуратностью, особенно в отношении детей,– заявила Присцилла.

Она также рассказала о местонахождении внучек на фоне слухов о том, что близнецы находятся на попечении временной семьи. 71-летняя вдова Элвиса Пресли объявила, что ее внучки продолжают видеться с обоими родителями.

Они находятся в семейной среде. Гостят у меня и останутся со мной на протяжении девяти месяцев. Чувствуют себя хорошо – их жизнь прекрасна. Они видят обоих родителей, а мы следим за тем, что происходит,– сказала Присцилла.

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы конфисковали 80 девайсов Локвуда и начали проводить расследование по данному делу.

Присцилла Пресли


Присцилла Пресли

Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли


Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Присцилла Пресли рассказала о состоянии внучек на фоне скандала: "Они будут под моей опекой еще 9 месяцев"

22:30, 2 марта 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А что все таки было конкретно? А то вокруг да около. Что именно то нашли ?

K

А кто то знает чем закончилась эта ужасная история с доктором Тапия?

Подождите...