Пелагея

Спешим поздравить Пелагею и ее мужа Ивана Телегина с рождением первенца. Свою дочь певица и хоккеист назвали Таисией. По словам счастливого отца, который и рассказал поклонникам о радостном событии, новоиспеченная мама и малышка чувствуют себя хорошо.

Напомним, что певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин поженились в 2016 году - пара устроила скромную свадьбу, решив не выставлять свое счастье на всеобщее обозрение, и первая фотография с церемонии появилась в Сети буквально пару дней назад. В июле того же года в СМИ появились слухи о беременности артистки, которые затем подтвердились. А в конце ноября в прессе даже появлялась информация, что Пелагея уже родила.

Мы поздравляем Пелагею и Ивана с рождением дочери и желаем им и их ребенку здоровья и счастья!

Иван Телегин и Пелагея


Иван Телегин и Пелагея

Пелагея


Пелагея

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Певица Пелагея стала мамой

20:29, 22 января 2017

Комменты 121

Аватар

а что у него в 24 второй ребенок уже,да и с прошлой семьей некрасиво все вышло,даже не знала до комментариев здесь,чет не особо следила за ними......нда....ненадежный мужичонка,ну может исправится)

Аватар

ой, нравится мне имя Таисия...Тая...раньше каким-то странным казалось,а потом училась с Таей одной обаятельной,ей прям так имя подходило,после нее и полюбила)

Аватар

Вот реально, что-то при беременности жены и на первом году жизни их ребенка с мужиками происходит. Ко мне дважды такие подкатывали. Я мягко их слила, конечно, но у меня было полное непонимание ситуации. У тебя жена беременная сидит, у тебя стресс, понятно, а у нее-то, блин, какой стресс? Карма Пелагею догонит, конечно. Хотя бывают исключения, Агутин вон с Варум живут, хотя он тоже ребеночка бросил

Аватар

Что она сделала с улыбкой? Стало намного лучше, не может быть, чтобы это только похудение

Аватар

Построить счастье на осколках разбитой семьи и брошенного грудного ребёнка от первого брака? Ну-ну, жизнь-то бумеранг.

Подождите...