Айрис Лоу

Айрис Лоу еще год назад прочили большое будущее в мире моды, когда дочь Джуда Лоу и Сэди Фрост дебютировала в качестве модели, снявшись для рекламной кампании марки Illustrated People. А сегодня мировая пресса сообщает о новом выгодном контракте представительницы знаменитой фамилии – 16-летняя Айрис Лоу выбрана лицом рекламной кампании Burberry и будет представлять блеск для губ с бархатным эффектом.

Мне нравится, что Burberry поддерживает молодых британских талантов и позволяет мне оставаться собой – наслаждаюсь творческим процессом,– поделилась впечатлениями Айрис.

Айрис Лоу


Айрис Лоу

Семья

Девушка продолжила семейное дело: ее отец снимался в рекламе, мама занималась дизайном, а старший брат Рафферти в 2014 году дебютировал на модном показе DKNY в качестве модели и продолжает выходить на подиум.

Крестной матерью Айрис стала Кейт Мосс, с чьей дочерью Лилой Грэйс новая героиня рекламной кампании Burberry дружит – первые любительские модельные съемки девушки устраивали вместе.

Джуд Лоу с детьми


Джуд Лоу с детьми

Сэди Фрост


Сэди Фрост

Айрис Лоу с братом Рафферти


Айрис Лоу с братом Рафферти

Джуд Лоу и Сэди Фрост, ставшие родителями троих детей (Айрис, Рафферти и младшего сына Руди), развелись, когда их дочери было три года. Однако знаменитости по сей день сохраняют дружеские отношения и вместе отмечают семейные даты.

Карьера

Айрис Лоу в недавних интервью называла сотрудничество с Burberry своей первой рекламной кампанией, но год назад она уже представляла продукцию другого модного бренда – появилась на рекламных кадрах расписанных вручную пижам.

Летом 2016 года в интервью Teen Vogue Айрис поделилась своими мечтами и планами, в которые входит учеба в колледже, изучение видеоарта и создание собственного журнала в один прекрасный день.

Айрис Лоу


Айрис Лоу

Айрис Лоу

Увлечения

Дочь Джуда Лоу много лет увлекается фотографией, причем не только с точки зрения модели, но и автора. Среди других ее увлечений – масляная живопись. Снимки на странице Айрис в Instagram могут рассказать еще об одной ее страсти – юная знаменитость очень любит животных и рада позировать рядом со слонами, змеями и осьминогами.

Айрис Лоу
Айрис Лоу
Айрис Лоу
Айрис Лоу
Айрис Лоу

Источники: The Telegraph, Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Джуда Лоу стала лицом Burberry: что мы знаем о 16-летней Айрис Лоу

23:33, 16 января 2017

Комменты 79

Аватар

"Мне нравится, что Burberry поддерживает молодых британских талантов" - молодые британские таланты вообще-то. В русском языке есть такой падеж - винительный. Но редакция Сплетника, очевидно, имела не выше 3-ки по русскому... Если вообще ходила в школу.

Аватар

Какая она красивая, такая мягкая, женственная и очень фотогиеничная ! Мне нравится!

Аватар

какие красивые у них дети...! я после Молодого папы заново открыла для себя джуда лоу, шикарный ведь актер. надеюсь, что он получит крупную награду за эту роль. красивый мужчина. надо было им больше детей родить... а с миллер пусть горит в аду за то, что влезла в эту семью.

Аватар

вот честно девочка как девочка.абсолютно ничего особенного.среди всей этой детской звездной кагорты дети кроуфорд конечно 100 очков вперед дают.

Аватар

вот честно девочка как девочка.абсолютно ничего особенного.среди всей этой детской звездной кагорты дети кроуфорд конечно 100 очков вперед дают.

Подождите...