Эмир Дубая Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум и его дочь Шамма

Эмир Дубая Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум не просто так завоевал любовь своего народа - дальновидный правитель стоит за многими государственными проектами, наилучшим образом повлиявшими на благополучие населения ОАЭ и экономику страны. Новая инициатива шейха - создание "Банка продуктов" и распределение излишков еды из супермаркетов и отелей между теми, кто в ней нуждается.

Чтобы показать народу, как важная новая инициатива, Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум в первую очередь привлек в проект свою 15-летнюю дочь Шамму, которая приняла участие в первой акции по раздаче питания.

Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум


Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум

В Instagram-аккаунте эмира Дубая уже появился видеоотчет об акции, в котором появляется и его дочь. В подписе к ролику Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум не стал скрывать, что очень гордится своей дочерью, которая участвует в столь важной миссии.

Горжусь моей дочерью Шаммой, которая сегодня приняла участие в работе волонтеров программы "Банк продуктов". Наша философия в гуманитарной работе проста - всегда быть примером,

- написал в микроблоге политик.

Сама Шамма в видеоролике признается, что она рада принять участие в этой благотворительной акции вместе со своими друзьями.

 

Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Гордость отца: 15-летняя дочь эмира Дубая раздает еду нуждающимся

21:35, 12 января 2017

Комменты 46

C

девочка довольно симпатичная вышла учитывая то, как выглядит папа)

Аватар

у него борода - синяя

Аватар

Это пресс релиз с официальной страницы эмира?)

C

у него линзы голубые O_o

Аватар

Все блага в ОАЭ распространяются только на коренных жителей. Их численность до сих пор не достигла 1 млн человек. Малюсенькая территория, много нефти, мало людей. Именно поэтому они все богатые люди. Детки у них тоже разные. Несколько лет тому назад умер его сын. Официальная версия - сердечный приступ. Сын был известный тусрвщик и наркоман, поэтому сразу предположили, что парень умер от перевоза. Почему девочка с непокрытой головой?

Подождите...