Стиви Де Феличе и Маноло Гонсалес Вергара

Маноло Гонсалес Вергара предоставил своей маме Софии повод поделиться в Instagram новостью об успехах: 24-летний юноша принял участие в фотосессии для журнала Paper. Дебют младшего представителя известной фамилии состоялся в рамках специального проекта издания – темой съемки стало творчество испанского режиссера Педро Альмодовара.

В фотосессии также участвовала модель Стиви Де Феличе, о которой Маноло упомянул в своем микроблоге:

Спасибо @papermagazine и @jimmymarble за опубликованную в этом месяце съемку и за предоставленную мне возможность посидеть рядом со Стиви Де Феличе. Надеюсь, она не сильно пострадала,– с иронией написал Маноло.

Его мама София тоже поделилась одним из кадров этой фотосессии со своими фолловерами в Instagram. Актриса родила единственного сына в 20 лет, когда была замужем за Джо Гонсалесом. Через год после появления мальчика на свет его родители развелись. Маноло вырос обаятельным и жизнерадостным юношей, который с восторгом рассказывает о своей маме:

Была ли она хорошей матерью? Да, она самая лучшая. Она латиноамериканка, а это значит, что очень громкая и сверхзаботливая мама, которая много раз повторяет мое имя,– ответил сын Софии Вергары в одном из интервью.

Стиви Де Феличе и Маноло Гонсалес Вергара


Стиви Де Феличе и Маноло Гонсалес Вергара

Маноло Гонсалес Вергара в фотосессии Paper


Кадр из фотосессии

Стиви Де Феличе
София Вергара с сыном Маноло


София Вергара с сыном Маноло

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Paper

Подпишитесь на наш

24-летний сын Софии Вергары Маноло дебютировал в качестве модели на страницах глянца

05:35, 22 декабря 2016

Комменты 27

Аватар

Пирожок!

N

О, еще одна моНдель на подходе. И конечно же как и все звездные детки ооочень талантливый.

K

Еще чьих детей мы не видели?

Аватар

все так набросились на него симпатичный парень) чем он хуже старшего из Бэкхемов? почему деткам Кроуфорд можно пиарится, а ему нельзя?) а от Хадид и Дженнер вообще скоро удавиться можно будет,как их много. так вот чем этот паренек хуже вышеназванных?

Аватар

У него имя как какое то заклинание пикапу трикапу))) а так мальчик милый

Подождите...