Ксения Собчак с сыном дома
Ксения Собчак, которая 18 ноября родила сына в перинатальном центре в Подмосковье, сообщила на своей странице в Instagram о выписке и поделилась новыми фотографиями, одна из которых была сделана уже дома.
Покидая "место силы" хочу сказать огромное спасибо всем тем людям, которые так бережно относились тут ко мне и моей личной жизни. Весь коллектив "Лапино", это не просто профессионалы, но еще и очень порядочные люди, за что я им всем благодарна:))) Я всегда хотела, чтобы мой ребенок родился обязательно в России, и как же прекрасно, что здесь есть такого уровня больницы. И такие мегалюди как Марк Курцер и его команда! Спасибо вам и всем, кто меня поддерживал, давал советы и задаривал детскими комбинезончиками все эти месяцы!!!! (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), – написала Ксения слова благодарности в соцсети.
Судя по информации, которой она делилась со своими фолловерами, журналистка и телеведущая провела в перинатальном центре четыре дня, а на пятые сутки была выписана и отпущена с новорожденным сыном домой.

Фото из Instagram Ксении Собчак
Источники: Instagram
Теги: Ксения Собчак, дети
Ксения Собчак выписалась из роддома: мама и сын приехали домой
02:03, 22 ноября 2016
Комменты 190
8 л
Прям не узнаю Собчак в гриме! Никогда и не подозревала, что она хотела, чтобы её малыш родился именно в России. Весь остальной текст, возможно просто рекламный.
8 л
Здоровья малышу.
8 л
Кто эта девушка на фото?...
8 л
прям не узнать, еще детей троих настругают книгу напишет и поселение организует)
8 л
Самое смешное, что сегодня мне инстаграм предложил заглавное фото Ксении в поиске (что из моего набора футбол-скрапбукинг-опера его навело на такую мысль, я пока раздумываю). И под ним откровенно рекламная подпись про то, где именно она купила люльку, как там вообще всё супер. Я еще подумала, вот тетка молодец, только домой приехала, а уже вовсю торгует своим новым состоянием.