Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров стал отцом в 12-й раз: у главы Чеченской Республики родился сын Абдуллах. Об этом на своей страничке в Instagram сообщил председатель парламента республики Магомед Даудов.

Дорогие друзья! Сегодня в дом моего дорогого брата, главы Чеченской Республики, героя России Рамзана Ахматовича Кадырова пришло огромное счастье — по милости Всевышнего у него родился сын Абдуллах — еще один продолжатель великого рода Кадыровых, мой дорогой племянник!Искренне желаю, чтобы он, как и его братья и сестры, вырос достойным своего дедушки, нашего национального лидера, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова,— говорится в подписи к видеопоздравлению, опубликованному на странице спикера парламента.

 

Абдуллах — четвертый биологический сын Рамзана Кадырова. Всего же глава Чеченской Республики воспитывает 12 детей, двое из которых приемные (сыновья).

Напомним, что Кадыров женат на Медни Айдамировой, с которой познакомился еще в школе. Супруга политического деятеля работает модельером — в  2009 году она основала в Грозном модный Дом, занимающийся производством мусульманской одежды.

Рамзан Кадыров


Рамзан Кадыров

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рамзан Кадыров стал отцом в 12-й раз

20:19, 10 октября 2016

Комменты 126

P

Омг, он еще и с женой спит... Когда все успевает

Аватар

Я помню читала в интернете историю когда в их доме девочка появилась новорожденная но ее родила не жена .Так что там с десяток "жен" рожает , а он всех своих тащит официальной жене . Представляю как она рада .

E

Какая все таки она плодовитая, для многих забеременеть проблемно, а тут каждый год))) Вот насколько он мне не нравится, а она очень симпатична...

T

а%уеть, какой из него герой России.......

I

Мужчины такие твердолобые порой бывают. Если не будут рождаться девочки, то кто в итоге будет рожать в принципе?

Подождите...