Людмила Нарусова и Ксения Собчак

Мама Ксении Собчак ответила на вопросы журналистов на конкурсе "Новая волна-2016" в Сочи. Представители прессы, естественно, попытались узнать у политика о беременности ее дочери. Мама ведущей конкурсного шоу ответила, что не знает пол ребенка, который должен появиться на свет уже осенью.

Не знаю пол. А вообще мне бы хотелось двойню. – призналась Людмила Нарусова.

Ее спросили, рада ли она, что у нее появится внук или внучка. На это мама Ксении ответила, что считает себя суеверной и добавила:

Буду радоваться, когда родится. При этом уточнила, что настроение у нее сейчас замечательное. По словам Людмилы Нарусовой, грядущий день рождения зятя, возможно, их семья будет отмечать в Сочи. В ближайшую субботу Максиму Виторгану исполнится 44 года. Напомним, что международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2016" завершится 9 сентября, а Ксения и Максим стали ведущими конкурсных концертов.

Максим Виторган и Людмила Нарусова


Максим Виторган и Людмила Нарусова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Людмила Нарусова прокомментировала беременность Ксении Собчак: "Мне бы хотелось двойню"

00:44, 9 сентября 2016

Комменты 68

Аватар

Как же у многих подгорает от беременности Собчачки. Она может быть злой, самовлюбленной и язвительной дамой, но это черт возьми не причины чтобы не мочь иметь детей. Она умная и успешная, несмотря на внешнюю... мм, некоторую непривлекательность. Она говорит и делает что хочет, она очень свободная духом. И при этом всем она может быть женщиной, быть замужем и беременеть. Ну позволяет себе человек абсолютно нормальные вещи, но все равно будут те, для кого это чуть ли не преступление. Надо обязательно считать это обманом и мечтать о том чтобы ей не повезло, потому что она имеет наглость не быть традиционной терпеливой женщиной Валяева-лайк. Люди, расшорьтесь уже.

Аватар

Блин, ну и фото заглавное выбрали... Либо Нарусова смотрит куда-то в сторону задумчиво, либо на дочь с презрением :/

A

юдмила Нарусова потрясла звездную тусовку сенсационным заявлением о том, что ее муж Анатолий Собчак не приходится биологическим отцом их дочери Ксении. По словам бывшей сенаторши, когда они поженились в 1980 году, Анатолий Александрович имел дочь от первого брака Марию (1965 г.р.) и больше не хотел обременять себя отцовством. Она же была почти на 15 лет моложе супруга и мечтала о материнстве. Это и подтолкнуло к решительным действиям. Втайне от мужа она забеременела от другого человека, с которым была знакома со школьной скамьи. По словам Людмилы Борисовны, рождение Ксюши самым положительным образом отразилось на работоспособности Собчака. Он как будто вернулся в молодые годы и был готов «повернуть реки вспять» ради семейного счастья. Их брак продлился без малого два десятилетия. Вместе с этим, журналистам не удалось выяснить никаких подробностей о человеке, который является настоящим отцом скандальной телеведущей. Нарусова никогда не интересовалась подробностями его жизни. Более того, сразу после родов поклялась больше никогда с ним не встречаться. Однако, годы прожитой жизни берут свое, и поэтому высказывания Ксении о любимом отце все чаще бередят ее сердце.

A

Двойня-не двойня - все вопросы к бабе Жабе Нике. Только она знает, чего она там замутила. Жених Макс для Ксю - это проект бабы Жабы Ники. Долгие мучения с деторождением - это все тоже от нее. Вот Ксю родит и Макс будет свободен на все четыре стороны. Именно под этот проект его баба Жаба и подписала.

Аватар

У меня оч похожая мама. На самом деле с этим можно жить.если не ждать никаких проявлений любви от матери,не быть зависимым от этого. мать гордится достижениями дочери-брак, работа, внуки как своими собственными("у меня есть дочь,она меня содержит,я ее воспитала , у меня есть внук").а дочь принимает мать такой какая она есть.с этим ничего не поделаешь. Все люди разные. Может у самой нарусовой была еще похлеще маман. Хотя, признаюсь -я раньше пыталась своими достижениями поднять свою самооценку и заслужить именно любовь матери..Это невозможно. Это надо принять.

Подождите...