У Меган Фокс и Брайана Остина Грина, которые еще несколько месяцев назад были настроены на  развод, родился третий ребенок. И вновь сын.

Согласно данным западных СМИ, малыш появился на свет еще 4 августа, однако представителям прессы об этом стало известно только сейчас. Мальчик получил имя Джорни Ривер Грин.

Ранее в одном из своих интервью Грин, уже воспитывающий с Фокс 3-летнего Ноа и 2-летнего Боди, заявил, что известие о беременности Меган стало для них приятным сюрпризом:

Это не было запланировано. Никто из них не был запланирован. Это просто случилось.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Напомним, что у Брайана Остина Грина также есть сын от отношений с коллегой по сериалу "Беверли-Хиллз, 90219" Ваннесой Марсил. В марте 2002 года актриса родила ему сына Кассиуса Лиджа.

Кстати говоря, новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Kaisa.

Меган Фокс с сыновьями


Меган Фокс с сыновьями

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У Меган Фокс и Брайана Остина Грина родился третий ребенок

09:15, 10 августа 2016

Комменты 37

Аватар

Опять странное имя?

Аватар

Я никогда не понимала фразу-Это не было запланировано. Люди спят и не предохраняются, и реально думают,что ничего не произойдет?

Аватар

Брайан одних пацанов делает. Молодчинка!

Аватар

Раньше вроде сын Брайана жил с ним. Но после рождения общих детей с Меган его не видно, интересно, он снова с матерью что ли?

Аватар

из гламурной стервочки,превратилась в хорошую мамочку,молодец Меган и красавица и мама достойная и вообще на удивление оказалась примерной женой,без всяких там адюльтеров и т д.

Подождите...