Ева Джобс

18-летняя дочь сооснователя корпорации Apple Стива Джобса Ева пополнила ряды состоятельных наследников, увлеченных конкуром, и делает успехи в этом виде спорта. Недавняя выпускница школы уже успела принять участие в нескольких соревнованиях, где ее соперницами были Дженнифер Гейтс, Дестри Аллен Спилберг и другие представители известных фамилий.

Конкурсы – отличный способ познакомиться с людьми со всего мира.

– сказала Ева в интервью однажды. Младшая дочь Стива Джобса часто тренируется и соревнуется в Веллингтоне (штат Флорида), где ее мама, вдова и наследница состояния американского предпринимателя, Лорейн Пауэлл Джобс приобрела ранчо за 15 миллионов долларов. География покупки не случайна. Флорида – излюбленное место наездников. По соседству с семьей Евы здесь находится собственность других любителей конно-спортивных состязаний: Билла Гейтса и Брюса Спрингстина.

Стив Джобс, наверно, гордился бы усердием своей дочери. Напомним, легендарный сооснователь компании Apple скончался пять лет назад на 57-ом году жизни. Последние годы он боролся со злокачественной опухолью поджелудочной железы.

Ева Джобс


Ева Джобс

Ева Джобс


Ева Джобс

Стив Джобс


Стив Джобс

Источники: Businessinsider, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ее конек: дочь Стива Джобса Ева покоряет мир конкура

03:24, 15 июля 2016

Комменты 32

Аватар

Девушка красивая ! Как прекрасно заниматься в жизни тем , что тебе нравится ! Ей очень повезло.

Аватар

После фильма с Фассбендером погуглила про его дочь Лиззу, ведь и вправду он тряс в суде бумажками что это не его дочь, и он бесплоден, даже после теста днк, какое-то не однозначное к нему после отношение, мне кажется он был каким-то очень принципиальным челом, как богатый человек может смотреть как его ребенок живет на пособие, понятно что главная вина не адекватной мамаши, но все же как кусок в горло лезет мужикам которые знают что их ребенок может где-то не доедать где-то спать в холодриге, имея при кучу бабла.

C

Фухххх...Неужели хоть одна дочь с известной фамилией не "рождена для фотокамеры"!

Аватар

приятная девушка

W

Какая молодец!

Подождите...