Джейми Линн Спирс и Бритни Спирс

Джейми Линн Спирс больше не желает оставаться для мира лишь "младшей сестрой Бритни Спирс, которая забеременела в 16 лет и загубила свою едва начавшуюся карьеру на телевидении". Канал TLC посвятил ее непростой истории воскресный эфир: 25-летняя певица откровенно рассказала о том, как беременность оборвала ее детство и как непросто ей дался сделанный выбор — выносить и родить ребенка и стать мамой.

В то время наблюдавшая за восхождением на Олимп своей сестры Джейми часто ездила с ней на гастроли, где снимала глупые видео со своими друзьями, чтобы немного развлечь Бритни в перерывах, однако уже в 2002 году Джейми снялась в фильме "Перекрестки". В 2002—2004 годах Спирс участвовала в шоу All That на детском канале Nickelodeon, хотя после двух сезонов она покинула шоу для участия в подростковом телесериале Zoey 101. Он сразу завоевал популярность среди тинейджеров — старт карьере Джейми был дан. В 2006 году на церемонии Nickelodeon Kids’ Choice Awards она даже выиграла в номинации "Лучшая телевизионная актриса".

Однако пришедшая первая любовь изменила планы. С отцом своей дочери Мэдди — Кейси Олдриджем — Бритни познакомилась в церкви:

Ему было 16 лет, а мне 14. Мы ходили в кино, катались вместе на лошадях и квадроциклах. Я думала, что наша любовь навсегда.Однажды Джейми заболела — во всяком случае, так решили ее друзья. Ее тошнило, кружилась голова... Подруга спросила, не беременна ли она, но Джейми ответила, что это исключено, однако согласилась пройти тест на беременность.


Джейми Линн Спирс
Я не хотела приносить его домой, поэтому мы заехали на заправку, и там в туалете я сделала тест. Результат был положительный. У меня был шок. Я просто кричала: "Что? Что? Что?"Сообщить об этом родителям, глядя в глаза, Джейми не могла. Она рассказала все в записке и оставила ее в маминой спальне. Та, в свою очередь, сначала подумала, что это шутка:

Мир для меня просто остановился на пару секунд. Это был полный шок.

Бритни, Джейми Линн и Брайан Спирс


Бритни, Джейми Линн и Брайан Спирс

Помимо того, что подростковая беременность — сама по себе огромный шок, за ней последовал вопрос о дальнейшем участии Джейми в новом сезоне сериала Zoey 101. Что было потом, все знают. Вместе с мамой она согласились дать интервью американскому таблоиду ОК! за один миллион долларов, в котором 18 декабря 2007 года они объявили о трехмесячной беременности 16-летней Спирс.

Я понимала, что должна принять решение, хотя в глубине души я знала, что хочу родить и вырастить этого ребенка, даже если бы мне пришлось бы отказаться от своей карьеры.После вышедшего интервью  Спирс на три недели "ушла в подполье":

Это был невероятный скандал. Но я использовала появившееся у меня время с пользой для себя. Тогда я была ребенком, а мне нужно было повзрослеть, разобраться в самой себе.Частью взросления стало замужество.
Кейси попросил моей руки, и мы поженились. 

Джейми Линн Спирс с дочерью Мэдди


Джейми Линн Спирс с дочерью Мэдди

Однако брак молодых родителей был недолгим:

Со временем я поняла, что это было ошибкой и что наши отношения будут становиться лишь хуже и хуже.После развода Джейми Линн встретила своего второго мужа — Джейми Уотсона. Их познакомили друзья, и, прежде чем пожениться, они встречались в течение пяти лет. Уотсон называет себя "обычным ряботягой" с "нормальной работой" и признается, что влюбился в Джейми и одновременно — в Мэдди:

Я считаю ее и своей дочерью тоже.

Джейми Линн Спирс с дочерью Мэдди


Джейми Линн Спирс с дочерью Мэдди

Со временем Джейми снова вернулась к работе: окунулась с головой в музыку и недавно дебютировала с новыми песнями на концерте в Grand Ole Opry. Что же до дочери, то восьмилетнюю Мэдди Джейми называет своей лучшей подругой и признается, что всегда мечтала видеть ее в зале во время своего концерта:

Я просто хочу быть хорошей мамой, хочу, чтобы моя маленькая девочка мной гордилась.

Мэдди действительно гордится мамой. Девочка признается:
Это здорово — видеть маму на сцене. Моя мама очень хорошая певица. Я очень ее люблю.

Джейми Линн Спирс


Джейми Линн Спирс

Источники: USmagazine, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Младшая сестра Бритни Спирс рассказала о своей подростковой беременности

16:19, 27 июня 2016

Комменты 58

Аватар

ОТ молодец же у них мамаша! Бабац - и за лям продала интервью о беременной маленькой дочери! всё меряют деньгами, всёёёёёё

Аватар

И за интервью лимон получила. Да, умеет эта семейка делать деньги

W

Я против абортов, но разрешать рожать в 14, когда девочка сама ещё ребёнок, жуть... Да ещё и замуж. У родителей мозги есть??? Зачем ребёнка в 14 ещё и замуж отдавать то???

W

Ой! Жалко её. Посмотрела клип, Джейми выглядит как измождённая жизнью женщина после 40 :0, ни жизни в ней, ни огонька... Ужас, ужас, что с ней???

Аватар

Не нравится сама по себе идея таких душещипательных интервью, но сам факт того, что в столь юном возрасте девушка решилась на такой ответственный шаг, вызывает как минимум симпатию к ней. И, кстати, то, что она из обеспеченной и известной семьи, конечно облегчает в т.ч. и материальное бремя, но не снимает ряд проблем, с которыми может столкнуться малолетняя мама

Подождите...