Кения Кински-Джонс

23-летняя Кения Кински-Джонс — младшая дочь известной актрисы Настасьи Кински и композитора Куинси Джонса — уже несколько лет строит успешную карьеру в модельном бизнесе. Девушка уже успела сняться для нескольких известных брендов, в числе которых Stella McCartney (в съемке также приняла участие дочь Мадонны Лурдес, прим.ред.) и Calvin Klein, а также для журналов TeenVogue и Harper's Bazaar.

Мы решили больше узнать о красотке, чья карьера стремительно развивается, ведь наверняка мы еще не раз услышим о Кении.

Кения Кински-Джонс


Кения Кински-Джонс

Биография

Кения Кински-Джонс родилась 9 февраля 1993 года в Лос-Анджелесе в семье знаменитой Настасьи Кински и композитора Куинси Джонса. Немецкая актриса в 30 лет вышла замуж во второй раз, ее супругу тогда было 58 лет, и через два года после замужества Настасья родила Кению. Отметим, что Настасья Кински в свое время была настоящим секс-символом 1980-х, музой Полански, Копполы, Линча и Кончаловского.

Настасья Кински


Настасья Кински

Настасья Кински
Куинси Джонс и Кения Кенски-Джонс


Куинси Джонс и Кения Кински-Джонс

Добавим, что у Кении есть также старший брат Алеша и сестра Соня (которая тоже пробует себя в модельном бизнесе) от первого брака ее мамы с продюсером Ибрагимом Мусой.

Кински-Джонс окончила факультет "Английского языка и литературы" в  Университете Лойола Мэримаунт, штат Калифорния. Дочь актрисы строит карьеру с 18 лет: именно тогда она заключила контракт с модельным агентством Ford Models. На этом настояла мама Настасья и, кажется, не прогадала. Старт Кении в модельном бизнесе был многообещающим: она сразу же снялась для испанского Vogue.

Кения Кенски-Джонс


Кения Кински-Джонс

Личная жизнь

Первой рекламной кампанией девушки стала чувственная съемка для Calvin Klein Jeans. Кения позировала в кадре вместе со своим бойфрендом —  манекенщиком и актером Уилльямом Пельтцем, сыном миллиардера Нельсона Пельтца.

Мы с ним так близки, поэтому сниматься вместе было очень просто и весело,

— рассказала модель в одном из интервью.

Кения Кенски-Джонс и Уилл Пельтц в съемке Calvin Klein


Кения Кенски-Джонс и Уилл Пельтц в съемке Calvin Klein

Кстати, пара уже давно встречается и регулярно делится в Instagram милыми фотографиями.

Кения Кенски-Джонс и Уилл Пельтц


Кения Кенски-Джонс и Уилл Пельтц

В интервью американскому Vogue Кения рассказала, как они познакомились:

Уилл и моя мама вместе снимались в фильме под названием "Сладость", и в один день мама попросила меня навестить ее во время съемок. Я пришла на площадку после школы, там увидела Уилла, и он был такой милый. Я тогда подумала: "О нет, я в своей школьной спортивной форме, и мама даже не предупредила меня, что здесь такой классный парень!" Но потом я снова пришла на съемки, уже в другом виде. Мы с Уиллом стали болтать на Facebook, ходить на свидания. Это было практически пять лет назад.

Кения Кенски-Джонс и Уилл Пельтц


Кения Кенски-Джонс и Уилл Пельтц

Хобби

С юных лет Кения профессионально занимается верховой ездой. Свободное время девушка проводит на ранчо в Малибу, где катается на своей любимице по кличке Дитер.

Кения Кенски-Джонс


Кения Кенски-Джонс

Кения Кенски-Джонс


Поклонники постоянно спрашивают у Кении в подписях к фото, как она ухаживает за собой, ведь у модели безупречная кожа и отличная фигура.

Я люблю косметику и всегда пытаюсь сделать свою кожу еще лучше. Каждый день я наношу крем с солнцезащитным фактором, а вечером увлажняющий ночной гель. Я не пользуюсь маслами для лица, так как заметила, что они сушат мою кожу и провоцируют высыпания,

— рассказала девушка о своем уходе в интервью.

Кения Кенски-Джонс


Кения Кенски-Джонс

Кения Кенски-Джонс


Дочь Кински также признается, что не истязает себя в спортзале: она предпочитает плавание, занятия на велотренажере и кикбоксинг.

Кения Кенски-Джонс


Кения Кенски-Джонс

Кения Кенски-Джонс


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь актрисы Настасьи Кински: что мы знаем про модель Кению Кински-Джонс

17:45, 19 апреля 2016

Комменты 40

S

я как-то пропустила брак Кински с Джонсом!!!!! девочка красивая, очень необычная!

Аватар

очень красивая и фигура и лицо. Похожа на мать

Аватар

Ну очень хороша

Y

Настасья Кински в 80-е была музой Линча? Правда? И где она у него снималась тогда? Копполы? Она у него в одном фильме снялась, как и у Кончаловского. С Полански у нее роман был, так что можно сказать, что и муза. Чаще всего она тогда у Вендерса снималась - три фильма, вот уж чья муза.

I

красотка запредельная золотистоволосая

Подождите...