Кэти Топурия одна из тех знаменитостей, которые не верят в приметы и спокойно делятся со всем миром фотографиями своих новорожденных детей. Сегодня певица опубликовала на своей страничке в Instagram очередной снимок 5-месячной дочки Оливии.

И хотя знаменитость без каких-либо сомнений делится с поклонниками изображениями малышки, личика девочки не видел ни один подписчик Кэти - кроха всегда развернута от камеры или "позирует" в больших солнцезащитных очках. Этот раз не стал исключением.

Кэти Топурия с малышкой Оливией


Кэти Топурия с малышкой Оливией

Но, конечно, в профайле артистки появляются не только фото ее дочери. Топурия регулярно размещает в социальной сети собственные снимки, в частности на прошлой неделе ее фолловеры убедились в том, что Кэти полностью пришла в форму после родов.

Впрочем, в данный момент снимка звезды в купальнике не найти на ее страничке - по непонятным причинам она предпочла его удалить.

Но не стоит расстраиваться, ведь аккаунт Кэти пестрит интересными фотографиями - и коллегами по работе, и с супругом Львом Гейхманом, и с малышкой Оливией.

Кэти Топурия с малышкой Оливией
Дочка Кэти Топурии
Дочка Кэти Топурии
Кэти Топурия с малышкой Оливией
Кэти Топурия с малышкой Оливией


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сладкая парочка: Кэти Топурия поделилась с поклонниками новым снимком 5-месячной дочери

21:32, 7 декабря 2015

Комменты 16

Аватар

Никогда не понимала и не пойму, на кой выставлять на публику голую попу малыша? Я считаю, это как-то неуважительно по отношению к нему. Я бы не хотела, например, будучи взрослой наткнуться на такие фото, выставленные на всеобщее обозрение.

Аватар

Сладкий попик!))) У меня такой же, ток помладше))

Аватар

мда, голую попу она зря опубликовала

Аватар

такие милые)

Аватар

На некоторых фото прямо мама-мама, а на некоторый ребенок для хорошего кадра использован.

Подождите...