Несмотря на то, что Гвен Стефани звезда с мировым именем, она старается вести обычную жизнь, к которой привыкла большая часть жителей США: певица регулярно посещает церковь и лично ходит за покупками в супермаркет.

Вот и вчера Гвен во все красе в компании сыновей - Кингстона, Зумы и Аполло - не стала изменять традициям и отправилась на воскресную службу, после которой звездное семейство позавтракало в одной из кафешек неподалеку и отправилось а магазин за покупками.


Смотрите на YouTube

Разумеется, знаменитость уже поджидали десятки папарацци. Обладатели фотокамер и раньше "преследовали" певицу, но не в таком количестве: из-за развода с Гэвином Россделом, который изменял супруге более трех лет с няней их детей Минди Мэнн, журналисты дежурят возле дверей дома звезды круглые сутки.

Кстати говоря, невозможно не отметить, что Гвен минувшим днем выглядела безупречно - разглядывая ее снимки, в голову и не придет мысли о том, что Гвен переживает личную драму. Хотя, кто знает, возможно, она успели оправиться от стресса, ведь артистка уже некоторое время встречается с Блейком Шелтоном. И, по словам свидетелей, пара очень счастлива.

Гвен Стефани с сыном Аполло


Гвен Стефани с сыном Аполло

Гвен Стефани с сыном Аполло
Гвен Стефани
Кингстон


Кингстон

Кингстон
Кингстон
Зума


Зума

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Служба в церкви и шопинг: Гвен Стефани провела воскресенье в компании сыновей

13:10, 16 ноября 2015

Комменты 17

Аватар

у кингстона маманькины глаза прям

Аватар

Смотрели сериал "Кости"? Когда Бреннан ответила Буту сможет ли она ему изменить, там были сказаны такие верные слова. это я так

Z

Зума клевый!

S

Как-то Гвен в сфере детей не далеко от Джоли ушла. Эти накрашенные ногти у пацана.. Хотя может и временно, как знать. "Припухлость" Зумы вовсе не милая - так обычно выглядит ребенок с начавшимся диабетом и растройством обмена веществ.

Аватар

эх, редакция)) в кАмпании, а не кОмпании)

Подождите...