Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду дал интервью, в котором рассказал о том, каково это - быть отцом. Футболист также поведал подробности нового документального фильма о своей жизни и карьере.

В интервью испанской газете 30-летний Криштиану говорит о том, как он сам изменился с появлением в его жизни Криштиану-младшего, которому сейчас пять лет:

Это невероятно. Я даже не представлял, что моя жизнь так сильно поменяется. Я всегда мечтал стать отцом в молодом возрасте, как раз лет в 25. Сын изменил мой способ мышления, он всегда со мной и всегда меня поддерживает,

Футболист по-прежнему отказывается раскрывать имя матери Роналду-младшего. Счастливый отец отмечает, что имеет полную опеку над ребенком. Заботиться о малыше ему помогает мама - Мария Долореш.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера документального фильма о жизни Криштиану Роналду

Кадры из трейлера

Трехкратный обладатель "Золотого мяча" рассказал в интервью о том, как много для него значит семья. Футболист чувствовал себя одиноким до появления сына. Криштиану признался:  

Мой отец тоже был достаточно закрытым человеком. Вероятно, у нас это семейное. Это не значит, что у меня нет друзей. Конечно, у меня есть четверо или пятеро настоящих друзей. Для меня это нормально.

Ролик документального фильма про Роналду отлично демонстрирует теплые отношения между отцом и сыном.


Смотрите на YouTube

Напомним, что съемки документального фильма о Криштиану Роналду начались в январе 2014 года, после того как спортсмен во второй раз в карьере получил от ФИФА "Золотой мяч".

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

В анонсе проекта сообщается, что трогательное и захватывающее кино покажет жизнь футболиста, отца, семьянина. Зрителя ждут откровенные беседы, нарезки моментов игры и архивные кадры, которые никто не видел ранее. Фильм даст удивительную возможность проникнуть в спортивную и личную жизнь трехкратного обладателя "Золотого мяча" Криштиану Роналду, находящегося на пике карьеры.

Премьера документальной картины о Криштиану Роналду состоится 9 ноября 2015 года.

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду: "Я всегда мечтал стать молодым отцом"

17:20, 3 ноября 2015

Комменты 47

Аватар

Что то у него долго нет девушки, куда смотрят его пиар агенты?)))

M

Благотворительностью заниматься многие, даже те кто не имеет таких финансовых ресурсов. Десятину никто не отменял. Рекорды все в том же футболе. Все та же Игра. А по поводу вдохновения. ....разве что в том же футболе....не более. Я не в коей мере его не упрекаю. Но считаю что эпитет Великий никак не может применяться в данном случае.

M

Странное время когда люди играющие в футбол могут называться Великими.

Аватар

Что-то мне подсказывает, что он и Тимати "родили" детей больше для мам своих, понятно что они их любят очень. Но вот я прям на 100% уверенна, что он гей и там мама выступила просто в роли вынашивателя, наверное мальчику не очень без мамы..

Аватар

подписана на роналду в инстаграмме) даже просто по фото с малышом и по их количеству,уже можно сказать,что он очень сильно любит своего сына) это видно)с сыном у него всегда очень искренние фото)

Подождите...