В начале октября все мировые СМИ облетела новость - Сандра Баллок стала мамой во второй раз, удочерив девочку. Все поздравляли актрису, но вот сама Баллок эту информацию никак не комментировала. И вот, наконец, звезда решила рассказать, что же действительно происходит в ее семье.

Как выяснилось, слухи о втором ребенке оказались лишь очередной выдумкой прессы (как жаль). В своем недавнем интервью звезда заявила, что нового члена в ее семье не появилось.

В моем доме есть только один приемный ребенок. Его имя Луис. Если бы я усыновила второго ребенка, то об этом бы услышали все. Я бы сообщила об этом громко и четко: "Да, я усыновила второго ребенка". Сейчас у меня есть только Луис,

- сказала актриса.

Что ж, видимо, ко второму малышу в доме актриса пока не готова. Зато от своего сына Луиса Сандра в полном восторге. Звезда не устает рассказывать о своей любви к мальчику и о его жизни.

Он потрясающий и красивый,

- восхищается Луисом Сандра.

Сандра Баллок с сыном Луисом


Сандра Баллок с сыном Луисом

По словам Баллок, несмотря на то, что малышу всего пять лет, у них уже был серьезный разговор, затрагивающий темы расизма, сексизма и гомофобии:

У нас было открытое обсуждение. Он понимает, что это означает. Он не понимает, почему люди судят друг о друге по цвету кожи, но он знает, что они это делают. Он также знает, что существует дискриминация по полу. Знает и о гомофобии.

Баллок также рассказала, что Луису нравится в Новом Орлеане, где проходили съемки ее нового фильма "Наш бренд - кризис" (Our Brand is Crisis).

Я сказала, что есть три места, где я чувствую себя счастливой и где я бы хотела, чтобы Луис ходил в школу - Лос-Анджелес, Остин, Новый Орлеан. Новый Орлеан был первым. Луис был очень счастлив, что мы были именно там.

Напомним, что Луис является приемным ребенком Сандры Баллок. Актриса усыновила малыша в январе 2010 года. Луис родом из Нового Орлеана.

Сандра Баллок с сыном Луисом
Сандра Баллок с сыном Луисом

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок рассказала про усыновление второго ребенка

10:58, 22 октября 2015

Комменты 16

K

Баллок сама на себя не похожа Такое впечатление, что в Голливуде пластические операции делает робот по шаблону У всех звёзд одинаковые лица

E

В США усыновляют чернокожих не потому, что это модно и т.а., а потому что у них нет детских домов, белого ребенка практически невозможно взять, в основном усыновляют деток из Африки, Китая...

Аватар

Мы все, кто сами матери, знаем, что это не просто - "работа" на всю жизнь, дающая много забот, но и много счастья, деньги в этом случае, конечно, очень помогают, но большие деньги несут с собой и большую опасность. Надеюсь, что парень вырастет хорошим сыном и человеком.

Z

крутая она мамулька)здорово что дети семьи обретают

Аватар

Очень милый парень Льюис! Я надеюсь он будет гордостью для мамы и вырастет в хорошего мужчину, Сандра вроде правильная баба.

Подождите...