Настоящий "бразильский сериал" развернулся пару лет назад в жизни сына Мии Фэрроу Ронана. В 2013 году мать молодого человека решила ответить на слухи о том, что настоящим отцом ее сына является не Вуди Аллен, а Фрэнк Синатра. Фэрроу заявила, что Синатра может быть биологическим отцом Ронана, чем только запутала ситуацию.

Фрэнк Синатра и Миа Фэрроу


Фрэнк Синатра и Миа Фэрроу

Распутать этот клубок сплетен и домыслов взялся Джеймс Каплан, написавший вторую часть биографии Синатры "Синатра: Председатель", которая поступит в продажу в конце октября. В своей книге Каплан говорит, что музыкант не может быть отцом Ронана, так как к моменту зачатия Ронана Фрэнк уже был импотентом.

Да, Каплан не постеснялся подробно описать все физические особенности Синатры в своей книге. Автор утверждает, что 27 октября 1986 года Синатра упал со сцены и был доставлен в больницу, где ему была проведена колостомия (операция на кишечнике). После такой операции речи о сексуальных отношениях и зачатии ребенка (тем более в том возрасте, в котором находился Синатра - певцу был 71 год) и быть не может.

Фрэнк Синатра


Фрэнк Синатра

О том, что Синатра не является биологическим отцом Ронана Фэрроу, свидетельствуют и слова дочери музыканта Тины, которая уверяет, что ее отцу была проведена вазэктомия задолго до 1987 года (Ронан родился в 1987 году).

Напомним, что Миа Фэрроу и Фрэнк Синатра были женаты всего пару лет (1966-1968 годы). В 1980 году Миа начала встречаться с Вуди Алленом, в отношениях с которым у нее родился сын Ронан. Несмотря на развод, Синатра и Фэрроу продолжали общаться еще много лет - отсюда и появились слухи, что настоящий отец Ронана не Аллен, а Фрэнк Синатра.

Ронан Фэрроу и Миа Фэрроу


Ронан Фэрроу и Миа Фэрроу

Ронан Фэрроу


Ронан Фэрроу

Ронан Фэрроу


Источники: Daily News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Источники: "Синатра не может быть отцом Ронана Фэрроу, так как он был импотентом"

19:38, 11 октября 2015

Комменты 54

Аватар

Биограф Джеймс Каплан самый осведомленный. Видимо лично проверял Синатру после операции на потенцию.

Аватар

Потрясающий красавец! А Миа вообще-то могла бы и не ставить парня в такое положение. Офигенно ходить и гадать, кто же на самом деле твой отец.

Аватар

А по мне так он Брандо напоминает...

O

А что это поменяет если выяснится кто чей отец?

R

Да пусть сделают анализ ДНК на отцовство и все дела.

Подождите...