Начинаем воскресенье с хороших новостей. Певица Виктория Дайнеко и музыкант Дмитрий Клейман впервые стали родителями. Роды прошли в одной из московских клиник. И мама, и малыш чувствуют себя хорошо.

Пол ребенка пока не раскрывается.  И не удивительно. Дайнеко и Клейман вообще очень скрытны в том, что касается их личной жизни. Свою беременность, например, Виктория скрывала до последнего момента, не подтверждая ходившие слухи, но и не опровергая их.

Напомним, что Дмитрий сделал Виктории предложение руки и сердца в феврале этого года - всего через несколько месяцев после начала отношений. В апреле пара сыграла свадьбу.

Поздравляем Викторию и Дмитрия с рождением первенца и желаем им много радостных моментов в жизни!

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман


Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман


Источники: Андрей Ярошевич/SPLETNIK.RU, Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Виктория Дайнеко впервые стала мамой

11:24, 4 октября 2015

Комменты 59

N

По залету что ли поженились. В любом случае поздравляю)

Аватар

Однако, брак по залету получается.

E

Сделал предложение в феврале, а в октябре она родила ))) хмм, путём нехитрых математических вычислений ... Никогда не понимала браков по залёту! В чем прикол, узнав, что беременна немедленно заставлять отца ребёнка на тебе жениться? Всем, кто умеет считать до 9 и так все понятно, ну да, ребёнок родится в браке, но нужен ли такой брак? Посмотрим конечно, долго ли этот брак продлится, все может быть.. Но на мой взгляд сейчас не то время, чтобы в такой ситуации бежать в загс роняя тапки, можно ведь спокойно родить ребёнка, посмотреть на отца ребёнка, так сказать в деле, и принять обдуманное решение

Аватар

Так давно уже фотки на Супер опубликованы с животом-то. Мальчик у них.

K

Вику долго мотало мотало по непонятным дядям и вот она нашла семейное счастье.

Подождите...