У
Евгения Цыганова
и Ирины Леоновой, которые, по информации прессы, недавно расстались, родилась
дочь - сообщает российская пресса. Девочку назвали Верой.
Это седьмой ребенок пары. Новость о рождении девочки подтвердили коллеги Цыганова по театру и сама Ирина Леонова.
Напомним, что Евгений, по слухам, расстался с Ириной, когда та была на седьмом месяце беременности. Сами актеры не подтверждали, но и не опровергали эту информацию.
Ирина Леонова
Евгений Цыганов
Цыганов и Леонова состояли в гражданском браке с 2005 года, познакомились они на съемках ленты "Дети Арбата". Теперь у пары три дочки и четверо сыновей. Старшей дочери актеров Полине десять лет.
Вчера, кстати, на портале Snob вышло новое интервью Цыганова, где в качестве интервьюера выступила Виктория Исакова, сыгравшая его жену в сериале "Оттепель". На вопрос актрисы о том, что значит иметь шестерых детей, Евгений ответил:
Это эксперимент какого-то промысла. Я слышу, как люди говорят: "А зачем? А на фига?" Но я восхищен моими детьми. Они круче меня. Они потрясающие ребята.
Поздравляем многодетных родителей с прибавлением!
Источники: Материалы пресс-службы, Кадр из фильма, Snob.ru
Теги: отношения, дети, Евгений Цыганов, пена дней
Евгений Цыганов стал отцом в седьмой раз
18:41, 15 сентября 2015

Комменты 126
отец года!
Блин, какое же здоровье нужно иметь... седьмого! Остается только по-доброму позавидовать и пожелать его сохранить "наподольше".
Ирине и малышке - здоровья! А вот Цыганов надеюсь локотки свои ещё покусает...
"Состояли в гражданском браке с 2005 года" - это в переводе на нормальный русский означает "не женаты, сожительствуют с 2005 года". Ирина Леонова - удивительная женщина. Сам факт наличия 7 детей уже дорогого стоит, а то, что она родила их фактически от любовника, который может в любой момент хвостом вильнуть... Офигеть. Честность, верность и преданность партнёру вообще-то не самые распространенные человеческие качества (у обоих полов), а уж в актёрской среде такие люди, по-моему, отсутствуют как класс. Не хочу ничего плохого говорить про "отца-героина", т.к. ничего про него не знаю, но лучше бы Ирина подстраховалась законодательно. А то всякое бывает.
Символичное имя для девочки..Будем верить что у ребенка и матери все будет отлично и без этого папаши!Здоровья им!