Редакция SPLETNIK.RU уже давно наблюдает за дочкой Синди Кроуфорд Каей Гербер. Вчера стало известно, что она подписала свой первый контракт с модельным агентством IMG Models. Что ж, самое время познакомиться поближе с этой красоткой!

Кайя родилась 3 сентября 2001 года. Ее отец Рэнди Гербер - бывший манекенщик и владелец модных ресторанов и ночных клубов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Уже с детства Кайю и ее брата Пресли преследовали папарацци, но Синди всегда говорила, что не хочет, чтобы ее дочь становилась моделью.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд


Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Кайя Гербер и Рэнди Гербер


Кайя Гербер и Рэнди Гербер

К слову, помимо модельного бизнеса у Кайи довольно много других увлечений: ей интересно актерское мастерство, она принимает участие в школьных мюзиклах и обожает танцевать (ходит на занятия в стиле хип-хоп три раза в неделю).

Девочка выросла в Калифорнии, поэтому также увлекается серфингом и, естественно, несколько раз была на голливудских прослушиваниях.

Мне нравится исследовать себя и то, что я могу показать людям вокруг. Когда ты становишься кем-то еще, тебе легче понять большинство людей,

- сказала однажды Кайя.

Любимый предмет в школе - литература. По словам девушки, ей нравится писать:

Писательство дает мне возможность рассказать много интересных историй о людях, которых я знаю.

Судя по Instagram Кайи, у нее много друзей. Вчера, когда она подписала свой первый модельный контракт, в соцсетях ее поддержало множество подруг. Одна из них написала, что "безумно рада за свою сумасшедшую подружку".

Фото из Instagram

Сейчас "сумасшедшая" Кайя начинает покорять и модельный бизнес. Напомним, в 2012 году она была лицом детской линии Young Versace, а сама Донателла Версаче тогда заявила, что "Кайя - настоящий подарок для мамы".

В 2006 Кайя приняла участие в съемках купальников Melissa Odabash, что вызвало небольшой скандал, так как многие нашли неприличным то, что у 5-летней девочки на фотографиях были переводные татуировки. Синди тогда заявила, что это всего лишь несколько снимков, а также, что она никогда не разрешит своей дочери быть моделью, пока ей не исполнится 18 лет.

Что ж, мы рады, что она передумала и теперь мы сможем рассматривать фотосессии с участием молодой и перспективной красотки.

Желаем удачи и ждем новых проектов, Кайя!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: дочь Синди Кроуфорд - Кайя Гербер

18:36, 10 июля 2015

Комменты 20

Аватар

А мне она напоминает Рейчел Билсон, очень милая)

M

Очень красивая, вот это будущая супермодель, но никак не Кендал..

Аватар

она безусловно выделяется!

Аватар

неприятно смотреть на еще ребенка,который так старается строить из себя секси((

K

"Мне нравится исследовать себя и то, что я могу показать людям вокруг" Ей 14! Что она может исследовать и показать другим? Меня удивляют такие заявления от , грубо говоря, малолеток. Что она ещё может знать?

Подождите...