Вчера, 13 августа, был опубликован первый кадр фотосессии с участием дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста, 13-месячной Норт для журнала Карин Ройтфельд CR Fashion Book. Снимок, которым с нами делится блогер sunnyrain, получился одновременно невероятно умилительным и стильным - взгляните сами.

На черно-белом фото (кстати, авторство принадлежит еще одному молодому дарованию - Майклу Аведону) Норт позирует в джемпере, украшенном брошью-цветком Chanel, и с сумочкой того же бренда. Фото сопровождает комментарий креативного директора легендарного Дома:

Никогда не рано проявлять интерес к моде!

Мы, безусловно, уже видели маленькую Норт на фото в глянце - в компании ее звездных родителей. Однако в качестве главной модели в кадре Нори, как называют ее родственники, выступила впервые.

Как поделилась Ким вчера же, в эфире шоу "Смотрите, что происходит: прямой эфир", малышка обожает сниматься и позировать:

Как только где-то поблизости появляется камера - она начинает позировать и гримасничать: вытягивает губы, как будто хочет изобразить дакфейс, пристально смотрит в объектив. Это так мило!Словом, Норт - дочь своих родителей. Кстати, Канье препятствует появлению дочери в популярном реалити-шоу. Подозреваем, до поры-до времени - все-таки публичность у них в крови.

Норт Уэст


Норт Уэст на страницах журнала CR Fashion Book

норт


Норт Уэст


Канье в студии с маленькой Норт (фото из Instagram)

норт


Ким с Норт

норт


Источники: Daily Mail, CR Fashion Book, Instagram, AKM /All Over Press

Подпишитесь на наш

С младых ногтей: модельный дебют 13-месячной Норт Уэст

13:15, 14 августа 2014

Комменты 55

Аватар

Даже поздновато как то ким малышку свою выпихнула, я думала еще на родах заработают.

Аватар

Вполне возможно, из Норт вырастет красавица. (Если нет, все чудеса пластики придут на помощь) А пока - совершенно обыкновенная темнокожая девочка! ну, не страшненькая, и то ладно. Без папки-мамки ни один кастинг бы не прошла...

Аватар

ребенок ведет себя как ее родители вот и все

Комментарий был удален

Аватар

Фото Норт было бы куда лучше если бы у неё не торчал язык

Подождите...