Не зная о том, что Хайди Клум и Сил развелись (причем не слишком мирно), можно было бы предположить, что у знаменитой пары настоящая семейная идиллия. После расставания модель и певец продолжают общаться: в эти выходные они были замечены на футбольном матче, в котором приняли участие их дети.

41-летняя Хайди и 51-летний Сил, похоже, решили все свои разногласия и расстались на дружеской ноте: совсем не похоже, что между звездами существует вражда.

Бывшие супруги продолжают вместе заниматься воспитанием детей: 10-летней Лени, 3-летней Лу, 9-летнего Генри и 8-летнего Джохана.

Напомним, что Сил и Клум поженились в 2005 году, однако в январе 2012 года объявили о своем расставании. После этого певец публично обвинил модель в неверности, заявив, что она крутит роман со своим охранником Мартином Кристеном.

После разрыва Хайди действительно встречалась с Кристеном, теперь же у знаменитости роман с экс-бойфрендом Деми Мур Вито Шнабелем.

Сил и Хайди Клум


Сил и Хайди Клум

Сил и Хайди Клум
Сил и Хайди Клум
Сил и Хайди Клум
Сил и Хайди Клум
Сил и Хайди Клум


Сил и Хайди Клум
Сил и Хайди Клум
Сил и Хайди Клум


Сил и Хайди Клум


Источники: Daily Mail, AKM-GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и Сил провели день с детьми

15:00, 9 июня 2014

Комменты 28

Аватар

чувствую, скоро каждый второй будет ходить в таких шлепках, если уже не ходит

Аватар

Можете меня минусовать, но я ее детей от Сила не могу воспринимать как ее родных. Все пошли в папу. Не люблю я когда один из родителей негр. Если что я не расистка. Семья Уилла Смита мне очень даже симпатична. Вся семья черная и смотрится весьма гармонично.

S

классные они! всегда нравилась мне эта семейка.

Аватар

О, от этих фотографий такой энергетикой прет прям, извините за мой простой русский. В этой паре есть секс, страсть. Детки чудесные! Надеюсь, что снова скоро будут вместе!

Аватар

Он так на неё смотрит: Я всё знаю, и всё прощаю...и ты меня прости...Ну давай будем вместе.

Подождите...