Какое же волшебное время - детство. И одно из сильнейших переживаний каждого ребенка - это первая влюбленность. Уж не с этим ли столкнулся шестилетний сын Дженнифер Лопес?

Максимилиана Дэвида Муньиса (или же просто Макса) папарацци выследили во время прогулки с очаровательной подругой. Дети о чем-то болтали, оба выглядели немного смущенными. Но все время прогулки находились под присмотром белокурой няни. Сестры Макса малышки Эммы поблизости не было.

Ну а пока Макс, возможно, переживает первое в своей жизни чувство, у его мамы Дженнифер Лопес есть время его поддержать - недавно она завершила очередной сезон American Idol, и у нее небольшой тайм-аут в работе. Но это ненадолго - скоро Джей Ло предстоит отправиться в Россию. Напомним, она будет выступать на вручении XII Ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Муз-ТВ-2014. Эволюция".


Макс на прогулке с очаровательной подружкой


Вместе с няней они отправляются в один из калифорнийских развлекательных центров


Дженнифер Лопес с детьми в Нью-Йорке две недели назад

Источники: AKM-GSI Media/AllOverPress, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Первое в жизни свидание: сын Джей Ло на прогулке с подружкой

16:25, 27 мая 2014

Комменты 16

C

ДжейЛо - одна из немногих звезде, по которым просто видно: человек кайфует от славы и обожает внимание. Еще бы! Столько лет она протиралась в корде да на подтанцовках - потом еще жаловаться на навалившую славу?

Аватар

Никакое это не свидание! просто может другая мама подвезла его"car pool" или "Play date" Это нормально когда дети играют со своими однокласниками или знакомыми.

Аватар

Дочка очень похожа на маму, а сын на папу)))

Аватар

Дженифер конечно дива. Детки Хорошенькие. Видно конечно что мексиканцы и пуэрториканцы. Мальчик больше на Энтони.

Аватар

а скоро будет новый выпуск "Шанель из яслей"?

Подождите...