Пока публика обсуждала возможную помолвку Кортни Кокс и Джонни МакДэйва, бывший муж актрисы Дэвид Аркетт стал отцом во второй раз. В понедельник у звезды "Крика" и его возлюбленной Кристины МакЛарти родился сын. Мальчика назвали Чарли Уэст.

Радостную новость публике сообщил представитель Аркетта.

Мама, папа и малыш чувствуют себя хорошо. Они благодарят вас за все добрые пожелания и просят отнестись с пониманием к их просьбе предоставить им возможность побыть втроем.

По словам источника, Чарли появился на свет днем в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Напомним, для Дэвида этот ребенок стал вторым: у актера и Кортни Кокс есть общая дочка Коко, которой в июне исполнится 10 лет.

SPLETNIK.RU поздравляет Аркетта и МакЛарти с рождением сына!

кристина макларти и дэвид аркетт


Кристина МакЛарти и Дэвид Аркетт

кристина макларти и дэвид аркетт

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Дэвида Аркетта родился сын

04:02, 30 апреля 2014

Комменты 11

T

Поздравляю! Порадовало сообщение представителя Аркетта, что "папа чувствует себя хорошо". За него-то мы больше всего и переживали: мало ли что может случиться с мужчиной во время родов :)!

P

А Кортни по интересней будет

Аватар

Как же она похожа на Кортни в молодости! Не то чтобы похожа, но типаж определенно один! Наверное ей не очень приятно, все таки столько лет брака, вытаскивала его из алко и наркозависимостей, а он бац и свалил, завел молодуху, ребенка сделал. се ля ви.

I

Ну что сказать, поздравляю!

Аватар

"Ну что еще сказать про Сахалин - на острове нормальная погода" это опять же из песни 70-х. Ну а в сухом остатке: у нее молодой бойфренд. Бывший муж тоже в тихоря за Родину родил ребенка. Чем текущая девушка отличается от Кортни, я не могу сказать. Только возрастом, но текущая картинка этого не отображает. И кто такой этот Девид Аркет? Мы знаем прекрасную Монику из "Друзей", а ее мужа мы не очень знаем.Так что, давай Мон, жги и выходи замуж за прекрасного парня, как Чендлер.

Подождите...