У Елены Перминовой и Александра Лебедева родилась девочка - за новость благодарим блогера Lukavaja.

Менее получаса назад российская it-girl опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, говорящую саму за себя.

Елена Перминова

Снимок счастливая мама подписала так:

Мне не верится, что это происходит со мной!!! Это девочка!!!

Ранее у пары были только мальчики: у Елены и Александра подрастают двое общих сыновей — Никита и Егор. У Лебедева также есть взрослый сын Евгений от первого брака.

О том, что Перминова беременна в третий раз, стало известно осенью: в ноябре сама будущая мама подтвердила эту информацию в Instagram.

Надо сказать, что многие из подписчиков Елены в социальных сетях предсказывали, что и на этот раз у нее будет сын. Высказывались даже предположения о том, что, судя по форме живота будущей мамы, на свет появится именно мальчик.

В интервью порталу "Дочки-Матери" Елена рассказала, как планирует назвать дочку:

Ариной или Марией. Единственный человек, с кем мы всегда спорим по поводу имени - моя свекровь. Она так мечтала о девочке! Я ей говорю: "Мария Сергеевна, ну вот, наконец-то, и девочка!" А она отвечает: "Это конечно, хорошо, но как же можно девочку назвать Ариной?!".

Также модель раскрыла место, где рожала:

Я всегда рожаю с Курцером (Курцер Марк Аркадьевич, врач акушер-гинеколог. прим. ред. "Дочки-Матери"), поэтому рожаю в Лапино, где находится его клиника. У меня уже с ним три кесарево прошло. Мои дети рождаются утром: Никита в 7:20, Егор в 7:19. Марк Аркадьевич мне говорит: "В этот раз придется в 7:18 ребенка достать!" У нас уже традиция.

И наконец, модель раскрыла секрет восстановления формы после беременности:

После Никиты я весила 47 килограммов — это очень мало, очень! Я каждый раз с надеждой жду, что хоть что-то останется после беременности! Ножки станут, наконец, пополнее и женственнее. Но нет, все улетает, как в трубу! Каждый раз! Как сейчас будет я не знаю, я бы хотела, чтобы у меня сохранились "лишние" 3 кг. Сейчас я вешу 67, и не всегда свои габариты чувствую, могу, например, в дверь врезаться.

Я обязательно делаю корректирующий антицеллюлитный массаж, который помогает привести в тонус кожу, сделать ее упругой. И, конечно, тренировки.

Раньше я вообще никаким спортом не занималась. Не бегала, не прыгала и даже не плавала. С возрастом я поняла, что если ты ходишь в спортзал, то твое тело становится совершенно другим, ты можешь делать с ним все, что ты хочешь. Если ты хочешь попу, как у Джей Ло, ты ее действительно можешь себе накачать.

После Никиты я пришла в форму уже через 3 недели после родов (15,5 кг сбросила за 2 недели, ничего не делая). С Егором понадобилось чуть больше времени, около месяца, хотя я набрала с ним меньше — 13,5 кг. Как будет сейчас не знаю. Посмотрим.

Редакция SPLETNIK.RU поздравляет Елену и Александра!

Елена Перминова и Александр Лебедев


Елена Перминова и Александр Лебедев

Елена Перминова и Александр Лебедев


Елена Перминова

Источники: Instagram, Instagram, Анна Темерина/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com, Дочки-Матери

Подпишитесь на наш

Елена Перминова родила девочку

14:15, 9 апреля 2014

Комменты 115

Аватар

Поздравляю! Девочки - это совсем другое!)))

Аватар

сильна мать, молодец!

Аватар

Пинетки хорошенькие для маленькой балерины.

Аватар

Умница! Поздравляю

Аватар

И все таки нравится мне Лена.)

Подождите...