Слухи о второй беременности супруги Кристиана Бейла Сиби Блэйзик ходили давно. Но на церемонии "Оскар" 2 марта все стало очевидным: она действительно ждет ребенка.

Информацию подтвердили журнал People и портал E! Тем не менее, отметим, что пока представитель пары отказывается комментировать новость.

Сиби пыталась всячески спрятать животик черными нарядами: как на ланче в честь номинантов на "Оскар" в начале февраля, так и на премии BAFTA две недели спустя.

Кристиан Бейл и Сиби поженились в марте 2000 года и стали родителями дочки Эммелин в марте 2005.

SPLETNIK.RU поздравляет Кристиана и Сиби со второй беременностью!

бэйл


Кристиан Бейл и Сиби Блэйзик

бэйл


Кристиан Бейл и Сиби Блэйзик на "Оскаре"

кристиан бэйл и жена

Источники: E!, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кристиан Бейл и Сиби Блэйзик ждут второго ребенка

03:48, 9 марта 2014

Комменты 12

Аватар

Таким чудесным людям нужно как минимум привести в этот мир троих детей! Шучу, конечно, количество детей определяют сами родители:-) Просто я очень рада за Криса и Сиби! Желаю им навсегда сохранить любовь в их паре и ,конечно, здоровья малышам!

Аватар

молодцы, поздравляю их с грядущим пополнением))))

Аватар

Вроде ж была эта новость уже на главной, перенесенная из блогов? В чем сейчас суть - сплетнические СМИ ее подтвердили? Бейл все равно не подтвердит, не любит вмешательства в свою частную жизнь) Но поздравляю их, конечно, ттт, очень люблю этого актера и жена у него красивая и милая.

Аватар

Очень приятная семья! Счастья им!!!! Сиби светится от счастья!!!

Аватар

Да вроде это уже не новость. И до Оскара у Сиби был заметен животик. Но если подтвердили сами People и E!... Рада за Криса и Сиби)))

Подождите...