Джемма Уорд впервые показала фото дочки Найи. Австралийская модель родила девочку от манекенщика Дэвида Леттса в декабре 2013 года.

26-летняя Уорд сфотографировалась с дочкой в Палм Бич в Сиднее, а ее подруга Эми Финлэйсон выложила два кадра в Instagram.

На первом снимке Найя трогательно смотрит в камеру, сидя у мамы на руках. Эми подписала фото так:

Найя - личико нашего будущего.

На втором кадре гордая Джемма баюкает ребенка и любяще смотрит на девочку с улыбкой.

Напомним, роды Уорд прошли на Гавайях. Сейчас модель вернулась в Австралию, чтобы навестить родителей любимого. Обычно Джемма скрывает личную жизнь от журналистов, так что до сих пор она не давала абсолютно никаких комментариев на тему рождения дочки.

Кроме того, даже о беременности модели мы узнали от ее брата Оскара и подруги Николь Труфино, которые сообщили уже непосредственно о родах и поздравили молодых родителей в соцсетях.

Джемма - одна из наиболее успешных манекенщиц: она стала самой юной моделью, когда-либо появившейся на обложке Vogue.

В течение последних лет модель была сосредоточена на актерской карьере. О беременности Уорд журналисты узнали лишь в августе этого года, то есть спустя шесть месяцев. Еще раз отметим, что она старается избегать публичности с 2008 года, когда погиб ее возлюбленный актер Хит Леджер. В мае она появилась в эпизодической роли в ленте База Лурмана "Великий Гэтсби".

джемма уорд дочка


Джемма Уорд и Найя

джемма уорд дочка-2
джемма уорд


Джемма Уорд

уорд-2

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джемма Уорд впервые показала фото дочки

22:20, 28 января 2014

Комменты 26

Аватар

Красивые яркие черты лица у младенца.

Аватар

Джемма не просто красива, она необычна, астральная красота. Хочется ее возвращения в мир моды, такие лица редкость. Но малышка стоит того, мода подождет.

Аватар

похожа на Дакоту Фаннинг

Аватар

какая лапушка))))

I

Мимими)

Подождите...