Гвинет Пэлтроу
часто критикуют за высокомерие и весьма необдуманные высказывания в адрес
других знаменитостей. Кроме того, актриса получила звание "Самая ненавистная
звезда 2013". Особенное раздражение вызывают ее "элитарные" посты в
собственном блоге GOOP.
Тем не менее, мать Гвинет актриса Блит Дэннер, конечно, встала на ее защиту. В интервью порталу Naughty But Nice 70-летняя женщина заявила:
Я чувствую, что Гвинет талантлива во всех сферах жизнедеятельности, а люди этого не любят. В основном, такие люди целыми днями сидят на пятой точке и ничего не делают. Я хочу сказать, что я не читаю желтую прессу и соцсети, но это просто отвратительно. Наша современная жизнь настолько груба, что это вызывает грусть и печаль. Я восхищаюсь Гвинет. Критика ее не беспокоит. Но думаю, в самом начале карьеры ее это заботило. Она подходила ко мне и говорила: "Мама, они будут говорить про меня ужасные вещи всю мою жизнь! Они меня видят именно такой."
Очевидно, теперь Гвинет Пэлтроу действительно мало беспокоит критика окружающих. Напомним, в интервью декабрьскому номеру журнала Red 41-летняя актриса призналась:
Чем старше я становлюсь, тем больше я осознаю, насколько мне безразлично мнение незнакомых людей. Оно абсолютно ничтожно. Вы лишь теряете на него собственные силы.
Кроме того, продолжается "война" актрисы с Vanity Fair, который до сих пор планирует опубликовать разоблачительную статью о Гвинет. Ситуация обострилась, когда появились слухи о том, что Пэлтроу якобы просит своих звездных друзей бойкотировать культовую ежегодную вечеринку Vanity Fair в честь церемонии "Оскар". Тем не менее, сама актриса отрицает подобные сплетни.

Блит Дэннер и Гвинет Пэлтроу




Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: дети, Гвинет Пэлтроу
Мать Гвинет Пэлтроу о дочке: "Она талантлива, а люди этого не любят!"
17:21, 28 ноября 2013
Комменты 75
11 л
что еще может сказать мать о дочери?к тому же,где бы была Гвинет,если бы не ее семья.
11 л
как актриса она точно талантами не блещет, абсолютно пресная. а вот это - "Наша современная жизнь настолько груба, что это вызывает грусть и печаль", к сожалению, так и есть (
11 л
Если бы у нее родители не были киношниками, мне кажется ей бы и диван Харви Вайнштейна не помог бы...)
11 л
Она талантлива?Ни таланта,ни внешности.Наверно,действительно ее беспричинный выпендрежь всех достал.
11 л
Мэрил Стрип тоже талантлива и людям это нравится. Обе отлично выглядят, 70 лет маме