Блогер Gato87 объявил с утра пораньше радостную новость: накануне Халле Берри родила сына. Имя малыша пока не сообщается, однако известно, что роды проходили в одном из медицинских центров Лос-Анджелеса.

Пол ребенка не стал для нас новостью - кто родится у знаменитости и ее супруга Оливье Мартинеса, мы узнали еще в начале лета, а вот сроки появления на свет второго отпрыска звезды можно было назвать лишь приблизительно. Напомним, о беременности Халле появилась информация в апреле, и тогда ходили слухи о третьем месяце.

Что ж, теперь очевидно, что инсайдеры на этот раз не ошиблись с "достоверными данными". Будет ждать известий о том, как Берри и Мартинес назвали своего первого общего ребенка, и, конечно же, поздравляем пару со счастливым событием.

у халле берри и оливье мартинеса родился сын


У Халле Берри и Оливье Мартинеса родился сын

теперь у халле берри два ребенка: новорожденный мальчик и дочка Нала


Теперь у Халле Берри два ребенка: дочка Нала и новорожденный сын

Источники: Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

У Халле Берри и Оливье Мартинеса родился сын

12:22, 6 октября 2013

Комменты 55

B

чтоб она теперь Мартинеса не бросила ))) а то все, ребенок есть ....

Аватар

отличная новость

Аватар

поздравляю

Аватар

Мартинес попал

Аватар

живя в России не самое трудное, родив после 40-ка, это дожить до совершеннолетия этого ребенка. В столице и других крупных городах это конечно не проблема, но в регионах, и особенно в промышленных городах, где большая часть населения умирает до выхода на пенсию это редкость. Но в благополучной и спокойной Америке и подавно об этом и говорить не стоит.. у них после 50-ти "вся жизнь впереди" ..

Подождите...