Еще во время беременности жена Мэтью Макконахи Камилла Алвес ссылалась на то, что все проходит не очень гладко. Но сегодня, когда малышу Ливингстону уже ничего не угрожает, Камилла решилась поведать СМИ о том, что ей пришлось пережить за те девять месяцев:

Эта беременность действительно была тяжелой. Я пережила все, что могло случиться за девять месяцев. У меня были сильные боли, о которых я регулярно говорила врачам... но никто не мог выяснить причины. В итоге закончилось тем, что мы решили делать кесарево сечение.

Камилла не стала уточнять, какие именно проблемы со здоровьем она испытывала и каковы последствия, но призналась, что из-за этого не может в полной мере выполнять свои материнские обязанности:

Восстановление после родов было безумно трудным, все из-за кесарева сечения и других процедур. На самом деле, я даже не могу взять на руки своих детей. Я должна быть осторожной - курс продлится еще четыре недели.

К счастью, в заботе о детях и собственном здоровье ей помогают ее муж Мэтью и мама Фатима. Для Камиллы эта поддержка несет огромную ценность, учитывая скромное начало карьеры модели:

Я приехала в Лос-Анджелес, чтобы стать моделью. Я из очень простой семьи, и я не могла просто позвонить отцу и сказать "Оплати мои счета". Я подрабатывала уборкой в домах, а после смогла устроиться в мексиканский ресторан, потому что могла прочитать меню. Постепенно я выучила английский и смогла свободнее общаться с людьми.

В какой-то момент Алвес начала работать в одном из отелей Лос-Анджелеса, где и познакомилась с суперзвездой Макконахи - теперь у счастливой пары трое детей. Мы поздравляем Камиллу с тем, что все главные трудности уже позади и желаем ей скорейшего полного выздоровления!

Камилла Алвес:


Камилле Алвес тяжело одной управляться с детьми...

Камилла Алвес:


... но она регулярно выходит с ними на прогулку

Камилла Алвес:


Третья беременность Камиллы Алвес оказалась крайне тяжелой

Камилла Алвес:


Мэтью Макконахи и Камилла Алвес

Источники: Peolple, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Камилла Алвес: "Я даже не могу взять ребенка на руки!"

15:52, 15 марта 2013

Комменты 63

Аватар

мэтью бы остановиться на время. не кролик ведь)

Аватар

Подозреваю, что седалищный нерв дал о себе знать. Лечение длительное и тяжелое поднимать нельзя.

Аватар

Мэт мог бы супругу и пожалеть. Хоть первые беременности у нее и были простыми, но людям бы впору подумать - две, уже две! Перед третьей надо бы отдохнуть хотя бы, окрепнуть. Ей что, 50 и возраст жмет по самое никуда?

Аватар

Не пойму, чё ее жалеть? Целенаправленно рожает одного за другим, чтоб милёнок не сбежал и не оставил опять с голой жопой. Не перечит ни в чем, в рот заглядывает. Это ее осознанный выбор. Что вы ее жалеете? Она без вас знает, что гробит свое здоровье. Но очень не хочет возвращаться туда, откуда выбралась.

Аватар

а что сказала жизель?

Подождите...